Весит моя красота уже 3800-3900, все у нее в порядке вроде..правда вреднючая узистка попалась и рассмотреть ее не дала( плохо лежит, говорит - не видно! Сама она плохо смотрела, лежим мы прекрасно!!
А вот шейка матки длиннющая! Мой врач так аккуратно смотрит, что и не чувствую ничего, только писать охота)))) Прописали бускопан и отправили гулять..если до следующей среды сами не вылезем, будут нас мерить опять.. Если будем больше 4-х, то стимулироваться надо будет. Будем дочерь уговаривать значит! А то пдр то по идее 1 июля))) но у нее свое мнение видать на этот счет!
Все у нас готово, сегодня аптечку дособрала.. Убираться устала))) чем бы приятным себя занять? Вкусности лопать нам запретили..
А как ваши дела??
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
А мне кажется я лопну...в меня ничего не влезает... и кушаю не много, и в туалет исправно хожу. но такое чувство, что все органы внутри плотно прижаты друг к другу(((((( просто чувство распирания...это неприятненько...
0
29.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
У меня было так недели две подряд!! А щас видимо ребетенок совсем ввинтился вниз - и полегче стало..только вот когда сьешь чуть больше, чем надо- распирает желудок:)))
0
29.06.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
а у меня сейчас так, неделю где-то. хотя головка уже совсем низко, но живот не опускается....
0
29.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
А я кстати опускания не заметила:) это врач только сказала))) а визуально - кит китом:))
0
29.06.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
я вижу свой пупок и ладонь у меня помещается между грудью и животом. значит не опустился... я думаю, что замечу, когда опустится. а про головку мне 2 врача сказали. руками пощупали и сказали ещё неделю назад, что роды могут начаться в любой момент.
0
29.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Воооот! И нам сказали две недели назад, что голова ниже некуда и в любой момент ждите)))) до сих пор ждем!! А шейка тотдлинная и незрелая((
0
29.06.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
у меня шейка мягкая, но раскрытия нет вообще... тоже ждём.
0
30.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Николаев (Львовская обл.)
я тоже думала,что не замечу,а когда реально опустился, то уже стало очевидно
0
29.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность
Москва
мне кажется родите вы первого или второго и вес будет меньше 3,5 где-то
0
29.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Ой вашими бы устами!!!!! Спасибо:))!!! Передам доче:)
0
29.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность
Москва
Легких родов вам Катюш!
0
29.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Спасибо большое!!! И вам всего самого хорошего:) Такой у вас сынок замечательный!!
0
29.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность
Москва
спасибо)
0
29.06.2011
Ответить
Самара
Девчонки и я с вами. У меня завтра пдр,а никаких симптомов. Завтра за направлением на гостипализацию,а в понедельник в роддом сказали. Как бы мы сына не уговаривали,все никак не хочет он к нам. Упертый,весь в папу.
0
30.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Катя, не переживай! Я свое первое чудо родила на 2ой день 41ой недели: ПДР был 1го июля, а родила 3го, как я и заказывала ))) Делали УЗИ в день родов (в том же самом ПМЦ), сказали - 4 кг, не меньше, а родилась мелкая всего 3550. муж шутит, что это она за время родов похудеть успела )))
0
29.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Катюш, спасибо! Я тоже поняла, что с весом часто ошибаются)) а может и, правда, худеют))) как мы!!! Я прросто ооочень не хочу стимуляции, говорят от этого все больнее... А муж никак не привлекается в терапевтических целях - боится((
0
30.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
и мой не привлекается ((( я так поняла, что главное - это шейку размягчать!
0
30.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Сызрань
Я привлекла своего....НИ-ФИ-ГА! Не действует)))))
0
30.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
)))) а я представила- а что если поможет, и я сразу с кровати в роддом поеду)))) так он же со страха потом в жизни не привлечется)))))))))
0
30.06.2011
Ответить
Москва
Добрый вечер, девочки! Присоединяюсь к вашей компании.) История моя идентичная; ПДРна 06.07, а ощущений никаких... Г вчера посмотрел, говорит шейка еще 2,5см. назначил Бускопан, и половой жизни по чаще...) Малыш крупненький. Около 3600. И выходить как не собирается. А мне бы так хотелось побыстрее... Я уж боюсь, что бы не было как в первый раз... Доча родилась 3720, и маму всю разорвала...
Всем желаю легких родов! Здорового малыша! И без последствий!
0
30.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Привет:)!! Ну у тебя еще официально время есть:)) до 6го может и захочет родитсься:) у меня пдр завтра))) и ноль эмоций! А свечки пробовала эти?
0
30.06.2011
Ответить
Москва
А ты сколько свечки простовляла? Я вообще не понимаю их действие. вставляешь ректально, а растягивается шейка... что то не верится....
0
30.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Да я только со вчерашнего дня:) вставила три - одна выскочила мгновенно - как слабительное сработала))) потом боялась, но рискнула. Остальные нормально прошли.. Ну они расслабляют гладкую мускулатуру - вроде должны расслабить шейку, чтобы дать ей укорачиваться
0
30.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Обалдть можно! Катя, ты как будто про меня написала)))Сегодня легла в роддом, врач сказала что моя принцесса крупненькая где то 3900, ПДР тоже 1 июля, прописали бускопан)))и мало того Узистка попалась тоже вредная, я ей писю писю посмотри, носи ротик и т д .а она не видно ничего...я прям злая на неё была!
0
29.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
))))))) я тоже и писю просила ( мало ли, вдруг выросло чего)))) и личико - ни в какую:))) а сколько тебе лежать сказали? И ты этот бускопан попробовала? На меня он через 30 секунд как слабительное подействовал и, соответственно, выскочил сразу))) еще раз пробовать боюсь(
0
29.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Сегодня был обход, пипец! Посадили меня на кресло и по самые уши.......у меня аж искры из глаз! неприятно жуть.2 пальца раскрытие все хорошо, могу начать рожать в любое время, Поэтому не выпустят меня уже. Вчера на ночь вставила Буксопан, сразу пукать захотелось, но терпела (я же не одна в палате)))))) а то может если расслабилась то он и вышел бы из меня)))) а потом началось что то необычное там внутри ниже живота, как будто я чувствовала что там все раскрывается и закрывается...не могу точно описать, но неприятно как то было.
0
30.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Я вот сегодня с утра еще раз попыталась с бускопаном - вроде удержала))) но ощущения правда странные)) правда в попе только)))))) ой ну тебе всего самого лучшего!!! Чтобы все прошло поскорее и полегче!!! Буду кулаки держать:)
0
30.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Сызрань
Чувствую,что зря я завтра на госпитализацию поеду)))) Моя лапка тоже никуда не собирается!
0
30.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
А тебя уже тогда положат до родов? Просто ждать или что- то делать будут?
0
30.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Сызрань
Обещают положить...с вещами сказали приезжать. Думаю,пару дней подождут,а там стимулировать,а то сама не рожу,если вырастет крупненькая.
0
30.06.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Москва
Сегодня тоже была у Г. Предложила она мне лечь заранее, потом посмотрела тихонечко))) говорит 4 числа приходи, раз ложится не хочешь))) Пришлось отказ писать т.к. лежать в больнице не охото))) За неделю +1200((( чую богатырь будет
0
29.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Дааа, я вон тоже раскормила)) ну может они сами вылезут, порадуют??))
0
29.06.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Москва
Надеюсь, что сами))) только видно им и с мамой не плохо, не торопятся)))
0
29.06.2011
Ответить
Екатеринбург
Я вчера тоже в роддом ходила, они мне сказали гулять до 6 июля (ПДР), и запретили все вкусненькое(((и мороженое и картошечку и еще много чего(((((((
0
30.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Тоже - чтобы деть не рос? А мне тааааак хочется вкусного((((
0
30.06.2011
Ответить
Екатеринбург
врач не объяснил почему нельзя вкусности всякие кушать, а я и забыла спросить, на радостях из роддома выбежала))))))))
0
30.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
и мы подбираемся к 41-й))) у нашей дочурки тоже свое мнение на счет того когда ей лучше, как говорит мой племяшка вылупиться))))и уже тоже не знаю чем себя занять))остается только ждать))
0
29.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Значит и на 41-й у нас компания соберется:))
0
29.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
по ходу так и будет))) зато не будет скучно))
0
29.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Москва
у нас пошла 40ая нед, пока тоже не торопимся...всему свое время, не переживайте!!
0
29.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Да я как раз тут позитив извергаю обычно:) просто стимулироваться не хочется((
0
29.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Москва
конечно, лучше без вмешательств, но если ребенку хуже от ожидания...то надо вмешиваться...врачи решат...вы же под присмотром!
0
29.06.2011
Ответить