Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

Меня, конечно, засмеют бывалые, но.....

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва
да уж, дорогие, ждем...мне мама сегодня сказала, что девочек часто после 40 нед рожают...может это мой случай?!
0
30.06.2011
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Балашиха
я первую в 42 родила,чуть сума не сошла отожидания!!!image
0
30.06.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Санкт-Петербург
У меня подругу тоже мама переходила, хотя она вторая дочь была)))))) а как же говорят что девчонки раньше выходят -видимо мы вне статистики))))))))))
0
30.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
А вот все мои родственники твердят, что именно девочек перехаживают))) у сестры две дочки - обе на 42-й! А муж и его брат - на 38 родились..
0
30.06.2011
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Балашиха
Вот и у меня тоже самое,да еще и глаза на мокром месте к вечеру...image
0
30.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Может родим скоро:)?
0
30.06.2011
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Балашиха
хотелось бы,у меня тоже завтра ПДР последнее...Хотя не факт..девченки с 41-й вон как активно пишут и пишут...
0
30.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а на шейку не смотри,у меня в четверг была 4 и 2,а в субботу я родила)))говорили,неделю точно походишь
0
30.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Оо!! Хорошие новости - у меня тоже 4,2 в среду была)) пока все сходится!!!!!
0
01.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
кста...я тебе считала.помнишь.что ты 2 июля родишь?))))))
0
30.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Помню))))) это моя тайная последняя надежда:)))
0
01.07.2011
Свечи Бускопан! Помогли ли они? И у нас сегодня ПДР!!! А хотелось бы уже и ДР:))

Похожие записи