У меня предчувствие какое-то странное... Как будто это вот вот случится!! Я с утра как в вакууме - плохо слышу, плохо вижу, сил нет - все как в вате.. Эмоций тоже нет... Созерцательное такое состояние, как будто организм замер перед чем то... Странно так...и легкая грусть, как будто прощаюсь с состоянием прошлым.. Мася тихо тихо сидит тоже...
Бред, наверное - завтра пдр и 41-я начнется, вот и кажется всякое))) тем более, что признаков нет, шейка, по словам врача, как хобот у слона))))
Завтра напишу, что я на 41-й и сама смеяться буду..))))
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Москва
да уж, дорогие, ждем...мне мама сегодня сказала, что девочек часто после 40 нед рожают...может это мой случай?!
0
30.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 24 года)
Балашиха
я первую в 42 родила,чуть сума не сошла отожидания!!!

0
30.06.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Санкт-Петербург
У меня подругу тоже мама переходила, хотя она вторая дочь была)))))) а как же говорят что девчонки раньше выходят -видимо мы вне статистики))))))))))
0
30.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
А вот все мои родственники твердят, что именно девочек перехаживают))) у сестры две дочки - обе на 42-й! А муж и его брат - на 38 родились..
0
30.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 24 года)
Балашиха
Вот и у меня тоже самое,да еще и глаза на мокром месте к вечеру...

0
30.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 24 года)
Балашиха
хотелось бы,у меня тоже завтра ПДР последнее...Хотя не факт..девченки с 41-й вон как активно пишут и пишут...
0
30.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
а на шейку не смотри,у меня в четверг была 4 и 2,а в субботу я родила)))говорили,неделю точно походишь
0
30.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Оо!! Хорошие новости - у меня тоже 4,2 в среду была)) пока все сходится!!!!!
0
01.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
кста...я тебе считала.помнишь.что ты 2 июля родишь?))))))
0
30.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Помню))))) это моя тайная последняя надежда:)))
0
01.07.2011
Ответить