Времени жуть как мало, о написать очень хочу:) поздравляю нас и всех, кто родился 9го июля с нашим праздником!!!
Сегодня ночью сделали маме подарок - дали поспать аж 7 часов с одним перерывом:)
Итоги за месяц - прибавка с родов - 900гр, в росте 3 см! Умеем громко и требовательно вопить, плачем со слезками, когда какаем и пукаем смешно надуваем губки и смотрим вбок - типа, а это не я:) купаемся настороженно, но уже молча:) пока не гулим. Улыбаемся сладкими ямочками - но пока скорее неосознанно:)
Продолжаем мучаться газиками после еды и еще нашли в ротике молочницу:( будем лечить!
В общем - как прошел этот месяц не помню))) но я счастлива:)
А в общ
Мама девочки (14 лет)
Москва
Поздравляю Заю и ее родителей)))У нас с вами разница один денек)))Так что празднуем почти вместе)))Растите большими,здоровенькими и счастливыми)))
0
10.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Спасибо Танюш!!! А я все смотрю, куда ты пропала:) я вас тоже поздравляю от всей души!!! Растите здоровенькими и красивыми на радость маме и папе:) как дела?
0
10.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Спасибо Катюш))У нас вроде все тьфу-тьфу-тьфу)))Я даже нашла время на спорт,в домашних условиях,конечно,но тем не менее)))У вас там как дела?
0
10.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Ух ты! Молодца какая)) а что делаешь? Унас тоже более менее, проклевывается режим даже:)
0
10.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Череповец
Поздраляю с первой датой!!!!Нам тоже сегодня месяц)))А у нас пока не слезок...
0
09.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Взаимно еще раз с праздником:) может и хорошо, что слезок нет пока, а то зрелище душевыдирающее( а вы гулите? Улыбаетесь?
0
09.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Череповец
Улыбатся вообще часто стала!!!!Я счастлива!!!Такая смешнулька она когда улыбается, не знаю как насчет гулим, но звуки постоянно какие-то издает, самое любимое это "Эй!!!" громко так)))
0
09.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Зоиньку-заиньку ПОЗДРАВЛЯЕМ мы с моей Катюней и маму конечно же тоже! Месяц пролетел вроде быстро, а столько всего кажется случилось...да? столько нового в своей жизни мы познали!столько переживали как за всю жезнь наверно не переживаи! ОБАЛДЕТЬ,,,,,,,Удачи вам дорогие!
0
10.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
И я вас запоздало поздравляю, всего вам самого самого лучшего и доброго!!! Как ваши делишки?
0
10.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо! Делишки по-разному в основном налаживаются))) нам сделали криодеструкцию, на ручке гемонгиома была...
Сегодня ночью самостоятельно покакали 3 раза! у меня счастья полные штаны))))похоже лактаза бэби начала действовать)))))Уря!
0
10.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Оооо тогда ещераз поздравляю!! Все таки она действует!!
0
10.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо!!!!! и вас с праздником!!!! =))))УРРРААА!!! а мы набрали за месяц на гв 1388 г. =)))) вообще блин как на дрожжах =)))здоровья вам, девочки!!!!!! =)))
0
09.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Огого!!!!! Молодцыыыыы!!!!!! Мы тоже на гв, но мы родились большастыми, нам Много низззя кушать;)
0
09.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
да и девочки может меньше набирают=))) хотя не факт =))но в любом случае на гв набирают столько сколько им надо =))) все детки индивидуальны =)
0
09.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
И я вас поздравляю! :) Все плохое быстро забывается, главное же в конце - я счастлива! ))))) Вы там молодцы, столько позитива не смотря на сложности ))))
0
11.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Спасибо:)) стараемся! Хотя не всегда получается
0
11.08.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Утрехт
ого,уже месяц!? Да,Катюха, время летит:-) :-) Вроде только вчера тебя в роддом собирали:-)
:-)поздравляю с первой годовщиной:-)
0
09.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Спасибо большое:))) а я никак не соберусь про роды написать:) время так бежит, даже жаль его
0
09.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
ПОздравляю!!!! Растите здоровенькими и красивенькими!!!!!
0
10.08.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Да, время летит!!! Мои поздравления!!!
0
09.08.2011
Ответить