Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Ровно месяц!!!! Уррррра 9го июльским:)

Мама девочки (14 лет) Москва
Поздравляю Заю и ее родителей)))У нас с вами разница один денек)))Так что празднуем почти вместе)))Растите большими,здоровенькими и счастливыми)))
0
10.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо Танюш!!! А я все смотрю, куда ты пропала:) я вас тоже поздравляю от всей души!!! Растите здоровенькими и красивыми на радость маме и папе:) как дела?
0
10.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо Катюш))У нас вроде все тьфу-тьфу-тьфу)))Я даже нашла время на спорт,в домашних условиях,конечно,но тем не менее)))У вас там как дела?
0
10.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Ух ты! Молодца какая)) а что делаешь? Унас тоже более менее, проклевывается режим даже:)
0
10.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
в личку написала))
0
10.08.2011
Мама девочки (14 лет) Череповец
Поздраляю с первой датой!!!!imageНам тоже сегодня месяц)))А у нас пока не слезок...
0
09.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Взаимно еще раз с праздником:) может и хорошо, что слезок нет пока, а то зрелище душевыдирающее( а вы гулите? Улыбаетесь?
0
09.08.2011
Мама девочки (14 лет) Череповец
Улыбатся вообще часто стала!!!!Я счастлива!!!Такая смешнулька она когда улыбается, не знаю как насчет гулим, но звуки постоянно какие-то издает, самое любимое это "Эй!!!" громко так)))
0
09.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Прикольно как:))))
0
10.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Зоиньку-заиньку ПОЗДРАВЛЯЕМ мы с моей Катюней и маму конечно же тоже! Месяц пролетел вроде быстро, а столько всего кажется случилось...да? столько нового в своей жизни мы познали!столько переживали как за всю жезнь наверно не переживаи! ОБАЛДЕТЬ,,,,,,,Удачи вам дорогие!
0
10.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
И я вас запоздало поздравляю, всего вам самого самого лучшего и доброго!!! Как ваши делишки?
0
10.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Делишки по-разному в основном налаживаются))) нам сделали криодеструкцию, на ручке гемонгиома была...

Сегодня ночью самостоятельно покакали 3 раза! у меня счастья полные штаны))))похоже лактаза бэби начала действовать)))))Уря!

0
10.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Оооо тогда ещераз поздравляю!! Все таки она действует!!
0
10.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!!!!! и вас с праздником!!!! =))))УРРРААА!!! а мы набрали за месяц на гв 1388 г. =)))) вообще блин как на дрожжах =)))здоровья вам, девочки!!!!!! =)))
0
09.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Огого!!!!! Молодцыыыыы!!!!!! Мы тоже на гв, но мы родились большастыми, нам Много низззя кушать;)
0
09.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
да и девочки может меньше набирают=))) хотя не факт =))но  в любом случае на гв набирают столько сколько им надо =))) все детки индивидуальны =)
0
09.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
И я вас поздравляю! :) Все плохое быстро забывается, главное же в конце - я счастлива! )))))  Вы там молодцы, столько позитива не смотря на сложности ))))
0
11.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо:)) стараемся! Хотя не всегда получается
0
11.08.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Утрехт
ого,уже месяц!? Да,Катюха, время летит:-) :-) Вроде только вчера тебя в роддом собирали:-) :-)поздравляю с первой годовщиной:-)
0
09.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо большое:))) а я никак не соберусь про роды написать:) время так бежит, даже жаль его
0
09.08.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
ПОздравляю!!!! Растите здоровенькими и красивенькими!!!!!
0
10.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибки:)!!
0
10.08.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Да, время летит!!! Мои поздравления!!!
0
09.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасиб:))!
0
09.08.2011
Препарат Кандид от молочницы! Кто применял?! Первый поход к Г после родов...Не айс!!!

Похожие записи