Два вопроса на эти темы- во-первых - у тех у кого приход молока болезненный - это заканчивается со временем или нет?! Каждый раз ощущение, что в соски иголки втыкают! И во вторых - мы тут с мужем пообнимались - из меня молоко потекло рекой, оба были мокрые)) вот я думкю - это тоже теперь усегда так будет? И секисом только в лифаке с прокладками заниматсья??
Мама девочки (14 лет)
Кривой Рог
Ого ни фига себе....муж пока меня еще бережет и не трогает с секисом, а я вот уже не могу как хочу его..хорошо что заранее наткнулась на твой блог, нужно будет что то придумать с молоком..)))
А на счет иголок в груди, так у меня тоже так было..перестала сцеживатся и все прошло..
А на счет иголок в груди, так у меня тоже так было..перестала сцеживатся и все прошло..
0
14.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Кривой Рог
лифчике, хоть и на пустую грудь(((((( и тем более я на нее смотреть не могу без слез - такая она стала страшная - огромная, в растяжках старых и свежих, а пустая - свисает как уши спаниеля ( хотя спаниелей я люблю)......
0
15.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
А у меня похуже вообще.... нам то этось пока низя, но я вот не ощущаю свою грудь как объект чего-то такого....молочная ферма, да еще и чужая )))))) Как с этим то бороться??? ))))
А я и сплю в лифчике (((
0
14.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Нам тоже нельзя) мы правда пообнимались просто)) а про молочную ферму - та же тема. Особенно, когда всю скушают - прям пустая такая - так безрадостно((
0
14.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
А сплю я тоже в лифчике.. Один раз не одела - проснулась в липкой луже
0
14.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Малаховка
мы тоже с мужем "молочные" ванны принимаем!))))
0
14.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Мля((( а меня это так бесит(( еще и липкое же)))
0
14.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Малаховка
а я сладкого много не ем))))))) тем более есть позы, когда муж не давит на грудь....)))))))))))
0
15.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
У меня и без давления течет)) он погладил по спине - потекло))
0
15.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Набережные Челны
а я вот в лифчике(
Я и так не любила,когда мою грудь трогали( начинало жутко тошнить), слава богу малыш при кормлении, рвотного рефлекса не вызывает.А без него я и не представляю себе это зрелище)молоко и без этого течет,меня это будет отвлекать и ни какого удовольствия(
Я и так не любила,когда мою грудь трогали( начинало жутко тошнить), слава богу малыш при кормлении, рвотного рефлекса не вызывает.А без него я и не представляю себе это зрелище)молоко и без этого течет,меня это будет отвлекать и ни какого удовольствия(
0
14.08.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет)
Кливленд
))) а ты как думала ))) пока есть молоко без ливчика ходить невозможно - сразу молоко убегает )) и грудь трогать даже в ливчике мужу не стоит - молоко побежит )))
0
14.08.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
Тоже над этим кумекаю))) Самый оптимальный вариант - заниматься после кормления сразу, когда все до капельки детка высосет)))
0
14.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Вот мы в лифаке и обнимаемся,я вообще и днем и ночью его ношу
0
15.08.2011
Ответить