Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Просто про грудь

Мама девочки (15 лет) Москва
тоже на днях смотррела на сиськи и грустила...выжатый лимон какой-то((мне кажется,что упругой уже ей не быть.причем размер ваще тот же остался...
0
30.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Вот вот... Просто те самые пресловутые уши....
0
30.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Катюш,зацени какие мы  щеки отрастили!image
0
30.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Обалденские!!!!! Просто зачетные:) а у тебя щас телефон ммс принимает?
0
30.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ой,я не знаю,должен по идее...попробуй отправить)
0
30.08.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Утрехт
а я себе потом наращивала,с помощью апаратуры, мышцы в груди. Процедура неприятная, но на тот момент было без разницы. Нарастила....как оказалось не только гиуди, но и проблемы.....нарастила себе кисты этой апаратурой.
0
31.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Ого! Я про такое не слышала даже!
0
31.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
это уж какие-то сильно радикальные меры,я бы не рискнула - кист у меня и так хватает))))значит будем закатывать в рулон:))
0
31.08.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
у меня до первой беременности был курносый третий (бюстгалтер не носила-сама себе завидовала).Во время беременности прибавился размер,потом благодаря долгой борьбе за молоко и бесконечным сцеживаниям (оооочень умелым:)) четвертый превратился в четвертый висячий!  После кормления,когда занялась собой постепенно спускалась по размерам вниз и со слезами и потерянными килограммами обнаружила две тряпочки неполного второго размера. Сейчас за беременность грудь дошла до пятого, после родов пока неполная четверка более мение приличной формы)
0
30.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
А тряпочки так и оставались тряпочками до второй Б?
0
30.08.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Неее) я в промежутке поправилась и грудь соответственно увеличилась на размер где- то, восторга я конечно не испытывала, но это все же лучше чем тряпочки на ощупь напоминавшие мужские кокушки в расслабленом состоянии ( пардон если сравнение смутило)))
0
30.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Иопт))))))))) не смутило, ибо я сама с ними сравнила))))))))
0
30.08.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Красотка!))) Я помнится после того как до " кокушек" дохуделась решила пойти в обратную. Для меня оказалось лучше с попой побольше быть чем с двумя рулетиками в бустгалтере второго размера с подушечками. Секс кстати в ту пору был только в бюстике!))) Как вспомню- аж не верится!
0
30.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Вот и лифчик не снимаю, когда дочь наестся))))) только если полные бидоны)))))))))
0
31.08.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Утрехт
ХА ХА ХА:-):-):-):-):-) А ты думала ,что кормление пройдет незаметно для груди?:-):-) Я дочку кормила 2 года, после этого в лифчик грудь закатывала в рулон, как обои:-):-):-) Нормализовалось лет через 8-10 и то при помощи салонов красоты. Да и нормализовалась ....ну конечно не как до беременности, но в рулончик уже не заворачивала:-) Сейчас уже знаю, что буду опять обои мотать:-):-):-) А что поделаешь? Такая наша доля кормящих женщин:-). Хотя если изначально грудь маленькая (хотя по твоим размерам к тебе это не относится), кормление не будет так заметно т.к. там и отвисать то особо не чему.
0
31.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Я и раньше подозревала, что обладательницы упругого четвертого, утверждающие, что после родов и гв обладают упругим стоячим пятым, слегка преувеличивают)))))))))
0
31.08.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Утрехт
слегка????? :-)
0
31.08.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк
У меня висят :-((
Причем правая на размер меньше, т.к. во время ГВ в ней было меньше молока, а потом (к 8 мес.) ваще закончилось, и я кормила до 1,5 года одной левой.
Не парься, поролончик подложим... или "пуш ап" :-))
0
03.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
А я тебя как раз про это спросила в другом посте))) да уж... Только мужа то пушапом не обманешь))))
0
03.09.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк
:-))) переживет!!!! кстати, после ГВ грудь перестала быть для меня "эрогенной зоной", не люблю, когда меня за титьки трогает! :-(( такой вот заскок в мозгу. муж сначала  обижался, а потом - перетоптался... я думала, что со временем пройдет, но нет.
0
04.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
И у меня перестала(( наоборот больно((
0
04.09.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

не, через месяц - два придут в норму :)) Я упражнения для груди делала и мазала кремом специальным для груди... - все как было :)

только после ГВ (разумеется)

0
30.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а придут в какую форму?не будут такие желеобразные?
0
30.08.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва
ну у меня все стало точно таким как и было :)  не желеобразные (ттт) но я занималась долго грудью... может поэтому... 
0
30.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот пришло время завидовать девушкам с маленькой грудью, у них то ничего не обвиснет. А что будет с моми Д после ГВ, страшно представить!!

0
30.08.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк
У моей подруги размер "минус ноль", и те обвисли !!!
Она теперь лифтон тока по праздникам одевает :-))
0
03.09.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа
после первой Б мой стоячий второй превратился в сдутый первый, спасибо хоть не в тряпочки, сейчас не знаю чего и ждать...imageп.с. правда у меня молока было много оооочееень и сейчас тоже мноооогооо
0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
хнык хнык, почитала ответы и поняла что кажись висеть им, сисям нашим(((( я вот тоже стала поглядывать и замечать что подвисаютimage
0
30.08.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Екатеринбург

Первю дочь я родила в 20 лет, грудь висела, пока кормила, за 2-3 года стала, как у девушки с небольшими отклонениями, а сейчас уже не будет такого. 2 года назад пришлось грудь перетягивать после выкидыша, не востановилась...

0
30.08.2011
Обидно, достадно, но еще после первой Б. и родов она обвисла ( у меня не маленькая грудь) и все, к прежней форме так и не вернулась, хотя сын был на ИВ с 1,5.
0
31.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

тоже очень волнует этот вопрос.

была маленькая стоячая 75 в, сейчас висит сильно, тоже расстаиваюсь

0
30.08.2011
Мама девочки (14 лет) Химки
эх, а если чуть больше станет, вообще красота будет!!!))) до Б была 75в
0
30.08.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Донецк
После первого ребенка были в идеальной форме, но я кормила только 3 месяца. 
0
30.08.2011
Когда вам делали/будут делать узи тазобедренных? Стафилококк , блин(( лечить или нет??

Похожие записи