Войти
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва

Вечерний плач без видимой причины..

AngelOk
Роднуся!, 15 лет 1 месяц Киев
у нас вообще с 18 до  21 больное время капризулим и орем..........
0
14.09.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Ну вот как понять - почему???
0
15.09.2011
AngelOk
Роднуся!, 15 лет 1 месяц Киев
ну я так понимаю... хочет спать и устал это уже с 18 но не заснет без еды......а есть нам  только в 21 если кормить раньше плохо полест и не заснет нормально вот и носимся до 21 с ором и выгибаниями.... в ванночек чуть успокаивается.
0
15.09.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Мда(( жалко их так, я сегодня реву вместе с ней опять((
0
15.09.2011
AngelOk
Роднуся!, 15 лет 1 месяц Киев
и себя жалко...... у меня хоть няня есть..... а вообще и сама я ревела  .......через день стабильно......  не плачьте.....  честно после 3 месяцев немного легче......колики проходят и орет уже не так сильно...... орет но больше от капризов....  мне  сейчас легко рассуждать...... а сама  с ума сходила......но это точно пройдет....... держитесь!!!!!!!!!!!!
0
15.09.2011
Елена ツツツ
ღ доча - роднуля ღ ツ, 14 лет 11 месяцевАнгелочек навсегда в моем сердце, 8 лет 7 месяцев Балаково
наверно почти у всех детей так...я свою в 9 купаю, одевая кормлю...и понеслась...психует и кричит...просто беру одеялку закутываю её, даю пустышку и хожу с ней на руках...засыпает минут через 15...правда переодически всхлипывает и размахивает руками...но всё равно засыпает!
0
15.09.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Блин, со вчерашнего дня еще и утром такое представление((
0
15.09.2011
Елена ツツツ
ღ доча - роднуля ღ ツ, 14 лет 11 месяцевАнгелочек навсегда в моем сердце, 8 лет 7 месяцев Балаково
может на свежем воздухе с утра гулять и перед сном вечером...у меня у сестры дочка была крикуша..а как стали гулять почаще с ней стала лучше спать и меньше орать! Хотя,конечно, всё индивидуально! Я вот тут еще вычитала в книге, что детки могут кричать вследствии повышения внутричерепного давления, но это вечером бывает!
0
15.09.2011
Евгения
Лёнечка, 15 летЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
Катя, а узи головного мозга не показало внутричерепного давления?у моей младшей сестры были такие истерики.но 20 лет назад никто узи не делал. А со временем выяснилось что это оно ее так беспокоит...
0
14.09.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Нам его делали в месяц, все вроде в норме было! Нашли недочеты какие-то, но про давление не говорили ничего.. Теперь через месяц только по плану!
0
14.09.2011
laima
кирилл, 14 лет 11 месяцев Тюмень
у нас тоже самое...я уже перестала с этим бороться...
0
15.09.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Да и я уже просто хожу и качаю.. Причину не могу найти вообще
0
15.09.2011

тоже самое происходит уже несколько вечеров подряд. Вчера успокоилась в теплой ванной, но снова расстроилась, когда вынули. Поплакала, поела и уснула. Тяжело это наблюдать... Были у невролога - сказал все в порядке. Сходим к другому и на УЗИ.

Тоже, кстати, голову лежа мне подмышку засовывала, от услий перевернулась со спины на живот.

0
14.09.2011
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
У нас когда сильные дожди были тоже ревела вечером. Я что только не думала,один раз даже скорую вызвала. Давления у нас нет и вобще с головой все в порядке (сегодня делали узи
0
14.09.2011
Анечка
Виктория, 14 лет 11 месяцев Киров
Моя ревет каждый вечер, начиная с 6-7 и до 8 примерно пока не заснет. Говорят это они на погоду или колики. А ещё я читала что это у них давление к вечеру поднимается и головка болеть начинает.
0
14.09.2011
Татьяна
Ромео, 14 лет 11 месяцев Киров
У нас вчера такая истерика была! Орал так, что даже охрип. Днем ходили по врачам, думаю что сглаз((
0
14.09.2011
Вопрос к противникам лечения дисбактериоза! Типы младенцев и нервы беременной мамы

Похожие записи