А не всем, видать, гулять одним скучно...

Да уж....ну не переживай,Катюш,мы тоже одни гуляем!
16.11.2011
жесть.........а я если и гуляю, то одна, больше на моем поселке таких мелких нет. есть старше на год, они вечно дома сидят и на НГ должна родить соседка, а так. а бывает просто в магазин иду - и на встречу с такими же мелкими мамы едут - но хоть и общительная, не подхожу......а на ту девушку забей, нафиг надо.......
16.11.2011
фууу, не приятно как (((( я бы тоже расстроилась! с другой стороны на фига такая подружка нужна )) я тоже одна гуляю, скучно, но сама не подойду знакомиться, как то стесняюсь... с другой стороны иногда раздражает одна компашка из девушек 4 человека с колясками идут в рядок во всю дорогу, а мне как их объезжать???
16.11.2011
Мало ли может ее муж бросил или изменяет ей налево на право, и на душе такое Г. А вообще мой муж говорит всегда (про хамов) НА ДУРАКОВ НЕ ОБИЖАЮТСЯ!!!))))
16.11.2011
фуууу! неприятно, представляю, как будто ты ей деей предложила крестить вместе((((( Не знаю что там у нее на уме было, но так реагировать неадекватно... уж на что я мизантроп, но такую грубость не позволю себе. Кать, не расстраивайся, с ней не все в порядке, зачем тебе такая "приятельница"?
16.11.2011
Ого!  Я обычно легко знакомлюсь -  типа поздоровалась - заговорила. На почве общих интересов языками зацепиться - проще некуда! Ну, наверное, у мадам ...... проблемы :-(( Забей!
16.11.2011
я вот тоже очень люблю одна гулять, эти парные катания мне не понятны. Можно в тишине побыть, фильм посмотреть, я себе накачиваю, музыку послушать.... мне никого в эти моменты не надо. Я гулять только из-за этого и бегу, так лялька у меня прекрасно и на балконе спит))), а подружки на поболтать в гости приходят.
15.11.2011
Ну так я вместе то и не предалгала, поздороваться хотела, это ж не нормально так реагировать:(
16.11.2011
странная тетка)))
16.11.2011
вот это даааааа... я была бы рада если ко мне подошли бы вот так..у нас много с колясками гуляют, но я сама человек стеснительный сама инициативу не проявлю...
15.11.2011
Блиииин!!! Вот АФца!!!! Не расстраивайся Кать, не всем же быть такими милыми и хорошими как ты! Но я бы тоже разревелась))))
15.11.2011
Не красиво, конечно, с ее стороны, но может у нее дома еще пару детей, а она м младшим вышла и вот он спит и есть возможность свои мысли послушать, тишину, шум ветра...я так люблю с мелким одна гулять! Иногда даже говорю соседке (у нам тут тоже глушь), что мы еще не гуляем/погуляли/не пойдем. Блииин меня мои дети так выматывают, что на разговоры сил нет. Но хамству, конечно, бой! Не воспринимай, Катюша, так близко к сердцу!
15.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте блендер! Вопрос для друзей. Личный! Про дупло)