Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Смехахушки:) или смотрины не удались)

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

ахахаха))) Какая прелесть) Засмеяла жениха)) Мой тоже заливается постоянно))undefinedundefined

0
01.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Ой какой веселунчик))))
0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино

прикольно.

мы тоже уже успели познакомиться с ровесниками, так смешно на них смотреть. как будут реагировать. у нас детки стали отнимать друг у дружки одну и туже игрушку. наш уже научился ползать, отняв игрушку, быстро соообразил, свои преимужества и отполз!!!

0
28.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

а наша один рас смеялась вот так звонко когда увидела мой пучек беспорядочный на голове, но после этого больше не повторялось вот так заливисто((

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ахахах здорово! толи еще нас ждет Катюш))) наша после долгих поездок на машине потом весь день тззззз тзззз и слюни пузырями и старается прям так)))) мы ваще валяемся )))))

0
28.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет)

Класс! А у нас серьезный мужчина, редко смеется((

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Ахаха) прикол) наша над котом угорает)в остальное время тоже только с нами смеется)
0
28.11.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань

Суровый парень)))))

0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет) Киев

хахахаха))))) приколисты малые!!!)))))))

0
28.11.2011
Год на ББ:) Просто мысли.. Навеяно..

Похожие записи