Ты исполнил мое самое заветное желание - я стала мамой, после стольких лет ожидания!!! Я никогда не забуду ни одной минуты своих родов, никогда не забуду это теплое, шелковое, как будто мыльное, тело моей малышки в первые секунды ее жизни!! Я никогда не забуду как смотрел на меня ее папа, когда она родилась.. Я никогда не забуду, не могла спать в первую ночь после родов, лежала и смотрела на ее личико, а она тоже не спала и смотрела на свой новый мир...это был самый счастливый и взрослый год моей жизни.. Это первое настоящее счастье, первый настоящий страх, первая настоящая материнская любовь:)
Первая улыбка, первое агу, первый смех...
Спасибо всем вам девочки, вы стали большой частью этой жизни! Мы вместе токсикозили, вместе считали схватки, вместе рожали, вместе рассмаьривали какашки вместе плакали и смеялись..мы вместе стали МАМАМИ!!!
Я от души поздравляю всех вас и ваши семьи с новым годом и желаю здоровья вашим малышам и быть по настоящему счастливыми, каждый день находить повод для улыбок!!
Я не могу вставлять картинки, поэтому просто -
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!! УУУРРРАААААААА!!!!!!!!!
Первая улыбка, первое агу, первый смех...
Спасибо всем вам девочки, вы стали большой частью этой жизни! Мы вместе токсикозили, вместе считали схватки, вместе рожали, вместе рассмаьривали какашки вместе плакали и смеялись..мы вместе стали МАМАМИ!!!
Я от души поздравляю всех вас и ваши семьи с новым годом и желаю здоровья вашим малышам и быть по настоящему счастливыми, каждый день находить повод для улыбок!!
Я не могу вставлять картинки, поэтому просто -
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!! УУУРРРАААААААА!!!!!!!!!

и вас!!!!!!!!!!!!!!!!