Заболели! Хэлп!!!

Бедная девочка, выздоравливайте скорее!! 
17.06.2012
Кишечная инфекция скорее всего-это я как педиатр говорю.На мой взгляд грудь продолжать давать,только помаленьку.Скоро "раскакается",то есть думаю расстройство стула добавится.Обязательно смекту или энтеросгель и все пока.Выздоравливайте,Катюш!!!
16.06.2012
Выздоравливайте поскорее!!!!!!!!!!!!
16.06.2012
Катюш, прочитала((( у нас животик не болит, ну, во всяком случае не плачет, а второй день уже температура 38, дурацкий Родос((( что тут у них тварится?!а сегодня еще и жидкий стул с утра- толи инфекция, толи перекупались, толи клыки лезут, даже не знаю что((((( Так у нас еще и самолет сегодня в 6 домой, так страшно лететь с температурой, тоже нурофеном сбиваю, вчера вечером пыталась вызвать врача по страховке, долго ждали - ближе к ночи перезвонили- сказали, что у нас страховка с франшизой и нужно будет заплатить 200 евро врачу, напишу еще об этом в отзывах туристов! Так вот, сказали- вас дешевле будет сходить к отельному врачу, а типо если хотите все таки за 200 уе- еще раз звоните в страховую, жесть!!! Но сегодня пока 37,5, не сбиваю, смекту немного глотнул и не хочет!!!!!! Скоро в порт! Домой! Домой! А там вызовем скорую, может даже в порт(
16.06.2012
Я в шоке про 200 евро... тоже хотели на Родос ехать... Подскажите вы чз какого оператора летели, чтоб на такую же страховку не попасть?
17.06.2012
через  Тез тур, к оператору притензий нет, это зависит от страховой, при оформлении тура уточняйте условия страховки, если есть страховка подороже лучше заплатить, но без франшизы)
17.06.2012
спасибо за ваш комментарий как раз планируем отпуск и информация о тонкостях со страховкой очень полезна, теперь будем знать, что надо обязательно брать без франшизы выздоравливайте поскорее!!
18.06.2012
Спасибо, прилетели домой и все хорошо) Как говорят, дома и стены лечат) Вообще я для себя решила теперь всегда буду брать в страховой компании дополнительную страховку сама, не в агентстве, она стоит недорого и зато уже точно надежно!!!
18.06.2012
Катя, обязатльено кормите грудью! Просто много не давайте! Но она и не будет наверное. У вас что-то странное и я надеюсь, что молоко поможет ваше. Запрещают кормить грудью, когда ребенка рвет и поносит. Особенно рвет. Тогда да, говорят, чтобы отпаивали водой и регидроом и молоко и вообще никакой еды не давали! Но если у вас не превратится поищите врача. Я уверена у менеджера в отеле есть дети или управляющего или в конце концов директора!
16.06.2012
Катюш, выздорвавливайте скорее! Наша педиатр тоже где-то отдыхает еще, не дозвонилась( я бы тодже грудь давала, наверное!
16.06.2012
бедная малышечка, выздоравливайте поскорее! если проблема с животиком, то хорошо дать активированный уголь, энтеросгель, а со смектой, если трудности со стулом, то осторожнее, она крепит на всякий случай надо проверить ушки, у малышей бывает резкий плач, когда боль в ушках
16.06.2012
Что-нито ветрогонное надо
16.06.2012
Катюш,смекту подавай выведит все газы и токсины.Может еще латофильтрум подавать?а регидрон у тебя есть?
16.06.2012
Кать, я думаю это кишечная инфекция, видимо кишечник схватывает вот она и орет. Может съела что-то.
16.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про нас) Статус