Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Первый пентаксим и одиннадцатый зуб:)

Мама четырех (от 14 лет до 33 года) Александров

Кать, это ваша единственная прививка? А ты все будешь делать прививки или выборочно? Не температурьте, пусть все пройдет легко!!!

0
11.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас две роддомовские - и манту , и вот эта. Буду только их делать.. НАсчет кори краснухи паротита пока не уверена...

0
11.09.2012
Мама четырех (от 14 лет до 33 года) Александров

У нас ни одной вообще, хочу начать делать, никак не решусь. И все не хотелось бы, а где найти такого врача, чтобы составил бы нам индивидуальную схему прививок.

0
11.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот моя как раз очень лояльно относится.. Обьясняет, какие первоочередно, а с какими подождать можно.. Вот мы в итоге больше года ждали) она меня не заставляла)

0
11.09.2012
Мама четырех (от 14 лет до 33 года) Александров

А мне у виска крутят со словами: вы что, мамаша? И это в платной, в другом городе. В нашу даже и не рискую идти, знаю их реакцию. У меня подруга не прививает своих детей вообще, это ее позиция. Так ее здесь заклевали врачи, угрожают, оскорбляют. Вот так!

0
11.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ЭтО я понимаю... Я вообще часто от противного поступаю(( если бы меня принуждали - я бы не делала. Но изучила подробно инфорцию, пообщалась с большим количеством знакомых врачей с маленькими детьми и сделала для себя выбор!

0
11.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а мы сделали манту и паротит как раз)акдс боюсь

0
11.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а паротит - это где три , да? ну и как перенесли? куда его колят?

А мне тут анговорили, что пентаксим самый простой в исполнении! ну вот мы тьфу тьфу пока...

0
11.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да,3 в 1.в оба предплечья кололи(((( я пост писала даже,обревелась вместе с ней

ну пентаксим удобно,если на дому делать

0
11.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Блин, точно вспомнила! Я тож ревела.. Короче одно другого не легче. А тут в оба бедра:( но у меня отлегло , что я витоге решилась. 

0
11.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да?))а я вот ищу предлог,чтобы не делать

0
11.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

С 11 зубиком вас))) Мо вообще не привита, как в роддоме не сделали, так я все и откладываю!!!! А почему гепатит не продолжила делать? В роддоме ставят БЦЖ и Гепатит! Как Зоя себя ведет после прививки?

0
14.09.2012
Мама девочки (14 лет) Красный Луч

А мы никак не начнем прививаться(((Сейчас приболела моя кнопка(((температура 38 была(((((((у меня как всегда настроение ниже плинтуса(((((хотя она играется и ведет себя нормально...А вам легко перенести первую и все последующие прививки!!!!!!!!!!!!!!!!!!и с новым зубом!!!у нас 8 только

0
11.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Дай Бог все пройдет без температуры. С 11-м зубом, Зоя зубастик

0
11.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

к вам домой приезжали?

0
11.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Мась, мы ж бомжи)) то есть к поликлинике тут не прикреплены, все врач частным образом делает.. И прививку на дома! Только манту ездили к фтизиатру

0
11.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

так лучше,поверь))))

0
11.09.2012
Пентаксим Вопрос про дневной сон!

Похожие записи