Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Санкт-Петербург

Про Кристюшу)

Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Мне воспитательница сказала, что это "кризис 2 лет" (сколько там вообще кризисов????). Мол, "чего-то хочу, не знаю чего". У нас такая же фигня ((((
0
05.07.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага
Олюшка это у всех так) мы на улицу выходим со всем арсеналом. Самокат, всевозможные машины, игрушки для песка, мячи. А он найдет 2 камня и стучит ими друг об друга.
0
05.07.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Я знаю про кризис 3-х лет)) видно и в 2 годика, что с ними происходит
0
06.07.2015
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Сейчас ввсе кризисы сместились и "кризис 3х лет" может и в 2 года наступить(((
0
06.07.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск
Оль, мы вот тоже не задерживпемся с игрухами...минуты три меняем..ее...тоже любимое дело мячики ну у нас ещё машинки. А так больше находит себе занятия...беспределит!!!! Хулиганит)) на улице он вообще ни с чем практически не играет..бегает...по угла ..то туда, то сюда)) везде ему надо)) тебе просто тяжело...вроде хочется занять Кристюшу делом, а времени нет...Мишаня не всегда позволяет...немного терпения и будете все вместе играть)
0
06.07.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
терпение терпение и только терпение. будем надеяться, что все пройдет! вам надо подружку/друга на пощадке завести — сразу веселее станет!
0
06.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Ох, что ж такое, может и правда возраст....и ревнует тебя очень, мне кажется(

0
05.07.2015
Ti zamechatelnaia mama, unix shas périod takoi moia toje tak sebia vedet inogda)) nadeemsa unix éto skoro proidet.
0
05.07.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
У нас не было кризиса 1 года, а сейчас вот какой-то кошмар. Может действительно кризис.
0
06.07.2015
Кристюша и врачи) Документация)

Похожие записи