Ну до чего, деваха непонятная растёт( нечего ей не нравится( не увлекает( и посточнно - нытье!
Столько игрушек дома! Нет...маемся, к одной подойдёт..1 минута - отбросит( на ДР подарили деоевянную сказку - Колобок- начала завлекать играть, рассказывать - да сейчас, забрала у меня и скинула на пол( и так все, что не нравится - кидает на пол(( в мячи только постоянно играет" и на улице, смотрю так же, в пемочнице долго не сидим( на горке тоже...и ходит мается по площадке) пытаюсь ещё втянуть в игру - мячи, камушки, куличики и т.д...нечего где хочет и НОЕТ!! дааа...пора в садик! Кстати - даже Маша и Медведь уже так - для фона, но ВКЛ. обязательно надо((( может я плохая мать((( не умею увлечь и развлечь ребёнка((( эх...
Мама двоих (2 года, 1 месяц)
Санкт-Петербург
Про Кристюшу)
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца)
Екатеринбург
Мне воспитательница сказала, что это "кризис 2 лет" (сколько там вообще кризисов????). Мол, "чего-то хочу, не знаю чего". У нас такая же фигня ((((
0
05.07.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Прага
Олюшка это у всех так) мы на улицу выходим со всем арсеналом. Самокат, всевозможные машины, игрушки для песка, мячи. А он найдет 2 камня и стучит ими друг об друга.
0
05.07.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Я знаю про кризис 3-х лет)) видно и в 2 годика, что с ними происходит
0
06.07.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца)
Екатеринбург
Сейчас ввсе кризисы сместились и "кризис 3х лет" может и в 2 года наступить(((
0
06.07.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет)
Ижевск
Оль, мы вот тоже не задерживпемся с игрухами...минуты три меняем..ее...тоже любимое дело мячики ну у нас ещё машинки. А так больше находит себе занятия...беспределит!!!! Хулиганит)) на улице он вообще ни с чем практически не играет..бегает...по угла ..то туда, то сюда)) везде ему надо)) тебе просто тяжело...вроде хочется занять Кристюшу делом, а времени нет...Мишаня не всегда позволяет...немного терпения и будете все вместе играть)
0
06.07.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
терпение терпение и только терпение. будем надеяться, что все пройдет! вам надо подружку/друга на пощадке завести — сразу веселее станет!
0
06.07.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Ох, что ж такое, может и правда возраст....и ревнует тебя очень, мне кажется(
0
05.07.2015
Ответить
Париж
Ti zamechatelnaia mama, unix shas périod takoi moia toje tak sebia vedet inogda)) nadeemsa unix éto skoro proidet.
0
05.07.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
У нас не было кризиса 1 года, а сейчас вот какой-то кошмар. Может действительно кризис.
0
06.07.2015
Ответить