Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Санкт-Петербург

Про Кристи)

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Красотка) А моего теперь не уложишь что днем что вечером по часу-два лежим(((но дневной сон не хочу пока убирать...
0
22.07.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

А я решила, захочет сама ляжет! Она у нас батарейка...может вообще не спать)
0
22.07.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск
Ну вот сейчас по нём ногу легче будет ))) ты, Оленька, большая молодец!!! А Кристи и Мишутка помощники!!! Кристюша как всегда дома в шапке)))
0
25.07.2015
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Пенза

Шапошница-красотулька!!! big_smiles_162.gif

0
22.07.2015
Мама девочки (13 лет) Саров

красавица и умница!

 все у вас налаживается))) 

0
24.07.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
совсем большая стала)))взрослая!))))))
0
22.07.2015
Наша неделька) один из летних, теплых деньков!

Похожие записи