ура, я сделала мелирование.

А еще вечером сходила в детский сад на родительское собрание.
На род. собрание, знакомили с группами и воспитателями. Итак - было на выбор 3 группы) Мы предварительно записались в Веселую полянку еще в марте. И знаете, мнение свое не поменяла. Такие приятные девочки, молодые, но видно веселые и добрые. Во второй группе - Жар Птица - воспитатель одна вообще внешне мне понравилась, мне кажется - она злая...но это мое мнение. А в третей группе - Ромашка - пожилые воспитатели, видно опытные, но они зациклены на какой-то программе, не помню название, но потипо по ней развивать детишек будут. Я за импровизацию
...
в общем - в начале мая - будет собрание уже в группах. Вот это собрание очень жду и там буду уже вопросы задавать...
Вышла из сада - ливень! Хоть и недалеко от дома, но пришла вся насквозь мокрая.