
я уже даже боюсь спрашивать про ваши умелки))))) мне кажется вы уже бегаете там во всю 
0
08.01.2014
Ответить
неее... пока не бегаем) но устала ее везде подстраховывать) пытается встать уже везде) коробка с игрушками, стол,кресло.....и т.д. ууууу..потом про умелки еще напишу))) гггыыы
0
08.01.2014
Ответить
Цветочек аленький! Ну просто бусечка!
0
07.01.2014
Ответить
неее...пофоткались и сняла)) ждем морозов - а то вырастим))
0
07.01.2014
Ответить
какие у вас реснички, ммм)))


)))