Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Как мы отмечали 23 февраля!

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

ТАк классно))))и необычно))))я даже и не знала что так разнообразно))))Кристюша как всенда красавица))с папой пьет из бутылочки))А вы когда, Оль, стали из бутылочки пить чаек??? а то я все боюсь давать бутылку...что от груди откажеться..но вот думаю скоро тоже начать чаек давать...но из стакана то рановато еще пить вроде) 

0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

мы  рождения пьем водичку из бутылочки - Авент, теперь вот и чаек))

0
24.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

понятно)))

0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Чаек с 6 месяцев)
0
25.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск
big_smiles_162.gifспасибо)
0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ЫЫЫ)))))военторг)))))))клевая штука)))))))))) big_smiles_150.gif

я помню нам папа с братом из командировки привез - мы с братом в восторге были)))))))))

но все равно, хоть праздник и мужской - Кристи всех вас переплюнула!) красапетка маленькая!!!!! super_smilies086.gif

0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

boy.gif )))))

очень вкусно)) кот аж орал, когда тефтели открывали)) пришлось делиться!! biglaugh.gif

Да...наша Звездочка - всегда сияет)))

0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
big_smiles_162.gif
0
25.02.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Блин, почитала твой пост и захотела суши((( . Я опасаюсь их есть пока мы на ГВ. А вы на ГВ?
0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

я ем суши и не боюсь) бери запеченные) не прогадаешь) я и Б ела)) big_smiles_76.gif

0
24.02.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Я Б тоже ела и в большом количестве. Все в ближайшее время решусь))) Сто лет не ела.
0
24.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
паек обожаю такой)))нас часто раньше такой выдавали))тоже любили побаловаться им)
0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

big_smiles_162.gif )))
0
26.02.2014
Мама троих (16 лет, 19 лет, 12 лет) Москва

Красивые какие!Армейский паек-вещь!

Классно день прошел))

0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

супер-пупер! boy.gif ...спасибо))

0
24.02.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Прикольно - армейский паек)))))))) Необычно)

0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

и главное - очень вкусно))) даже не ожидали)) big_smiles_76.gif ...

0
24.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Классный у вас праздник получился, и очень необычный. Олимпийцы вчера очень порадовали. Нам мишку пробабушка подарила, когда мы родились. У меня вообще была идея собрать коллекцию всех символов, но потом я от этой затеи отказалась. И так уже игрушек дофига, да и места они много занимают.

0
24.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров

Вкусняшки какие!!!)

Красивая семья у вас) такое все уютно-домашнее  super_smilies094.gif

0
25.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну вы прям готовились!!! Супер!  big_smiles_166.gif

0
24.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

какая взрослая Кристи на 1 фотке! мимими фотка с котом!

0
24.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Люберцы
А у вас папа военный??)))
0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

нет) у папы друг с работы служил раньше...а у того связи и друзья 2оттуда2 остались big_smiles_162.gif ...вот к празднику подкинули "вкусняшки"

0
24.02.2014
Про День Влюбленных) Наше 8 марта)