Вчера подруженция приезжала - привезла два тюка одежды для Кристи - 74/80 размер. там столько всего красивого! Платьев, сарафанов и т.д. И главное - куча колготок и трусов.
И я решила пара - без памперсов походить. Сегодня первый раз - одела трусики и колготки. За 3 часа - 2 раза пописала)
Нечего не могу написать о своих эмоциях. Ну да, попка у Кристи дышит...но она холодная!!! постоянно)) Это нормально? У нас на полу линолиум. И она постоянно там тусит!
Сестра дала - трусы-Памперс...еще не пробовала...это будет - опят №2))) 
