Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Кашель..

Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

почитай мой пост вот этот

0
30.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

как я его пропустила? странооо
0
30.03.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

про кашель и его причину мы выяснили.

0
30.03.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Извините,а можно мне тоже почитать))
0
31.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

обязательно почитай!
0
31.03.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ага,только добавьтесь,он закрыт только для друзей)

0
31.03.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
спасибо)) Тогда давайте,дружить...Добавилась)
0
31.03.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
super_smilies082.gif
0
31.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
В рот пшикай мирамистин, сопли есть? их отсасывай  соплеотсосом. ещё мы виферон провставляли в попу.
+ увлажнитель воздуха обязательно - так будет легче дышать.
если темпы нет, то гулять в самое теплое время - хотя бы час - это одно из условий лечения кашля!
0
30.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо, Олечка))
0
31.03.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Согласна на счет виферона и улицы. Если нет температуры можно немного гулять. Стодаль разве не на спирту? Моя кроха когда в 2 месяца сильно кашляла я лечила Геделиксом, быстро все прошло. А кашляла она так,что врач говорил,если через пару дней динамика не улучшится,в больницу нас((. Выздоравливайте. А вы к педиатру ведь ходили? Она сказала все чисто?
0
31.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

нет, спирта нет)

тут нужно безусловно смотреть - у нас точно было на зуб, тк только показался кончик, тут же остатки кашля резко ушли...

но педиатра вызывали на дом все равно, чтобы послушала

0
31.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

у нас тоже - ЗУБЫ!!! точно!!
0
31.03.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тула
Вы к лору сходили?:) как у Кристюши с кашлем?

У нас прошел, слава Богу))

0
02.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

мы завтра идем к лору) кашель есть, но уже намного лучше)) проходить...ттт...
0
02.04.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тула

ну и хорошо)) пусть совсем пройдет))

0
02.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

взаимно! super_smilies086.gif
0
02.04.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тула

Оля,я тут недавно заразила ребенка. Так же как у меня-сопли и потом кашель. Нос промываем, и делаем ингаляции с лазолваном. уже почти ничего не осталось)) кашляет четвертый день. Но,правда иногда ночью тоже кашляет. Но не сильно. Не просыпается. И пару ночей носом хрюкал,сопли мешали. Сейчас гораздо легче. Поправляйтесь!!

0
30.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо) пока не схожу к врачу...не успокоюсь)))

Вам тоже скорейшего выздоравления))

что же такое - все болеют

0
30.03.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тула
Напиши потом, что врач выписал)) Да...так не хочется, что бы детки болели(((
0
30.03.2014
Мама девочки (11 лет) Донецк

пусть Кристюшка выздоравливает!!!! kisses.gif

0
30.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

super_smilies086.gif спасибо, наша тезка)) сама желаю, больше всего этого!!
0
31.03.2014
Мама девочки (11 лет) Донецк

big_smiles_166.gif

0
31.03.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Не помню, есть ли у вас небулайзер, но вещь стоящая. Очень хорошо ингаляции с физраствором и лазолваном помогают. Если еще нету, очень советую купить. С ребенком без него не обойтись.
0
30.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо, Лен...куплю))
0
30.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

Бедняжки вы,тож  поправляйтесь,тоже столь стодаль купить

0
30.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

super_smilies086.gif взаимно)
0
30.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
бедняжки девочки!!! Кристюшу жалко..... надеемся попадете в лору и мы будем ждать приятных новостей!!!! super_smilies061.gif выздоравливайте!!!!!
0
31.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск
может все-таки стоит чем-то полечится...а то вам врач сказал что не нужно..но раз он ей спать мешает....это же не есть хорошо..
0
31.03.2014
Заболели(( (((

Похожие записи