так и не проходит...даже стал хуже)
Итак ночью не спим, так теперь из-за кашля просыпаемся и тоже ор, а после ора - видно еще больше горло болит (опять дали нурофен, помог, уснула)!!! ( Я стала ненавидеть ночи
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
а еще храпит и сопит!!
Завтра буду ловить номерок к лору! Если не получится, поедем к платному.
Кристюшу очень жалко...когда кашляет краснеет и давится,....
До приема к врачу, решили посидеть дома)
Попросила соседку сбегать в аптеку. Сироп Стодаль взять)
Нос все так же промываю Аквамарисом....
Пытаюсь давать больше пить - теплый чай!
Очень жду завтра....
...




выздоравливайте!!!!!