Вот Соня спросила, где я так долго пропадала. А я не пропадала, просто заходила на сайт, читала интересные посты и... выходила.
Большого опыта по уходу за малышами нет, Тимуреныш первый, а то что уже поняла настолько индивидуально, что предлагать в качестве панацеи не хочу. А те советы что давала, жестоко критиковались со стороны бывалых мамочек.
Другое дело спросить самой, очень благодарна всем отвечавшим на мои вопросы.
Но дело даже не в том, что я мама 3 месяца. Просто есть люди которым необходимо отдавать, а есть которые предпочитают впитывать информацию.
Как впитывающая благодарна всем отдающим 