Войти
Вика
Тимур, 19 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Читающие и пишущие

E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

конешно, по сравнению с мамочками у которых деткам по 3 годика, а то и больше, ты полный профан в деле воспитания и т.д. но для меня твое мнение наоборот более ценное, потому что твоему карапузику только 3 месяца и ты как никто другой можешь рассказать- как это быть мамочкой маленького бейбика. ведь я тоже ей скоро стану...

0
11.01.2007
Вика
Тимур, 19 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо Сонечка. Что смогу подскажу обязательно!!!

У тебя очень красивые фотографии в постах, увлекаешься? (может я пропустила и ты уже отвечала) 

0
11.01.2007
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
увлекаюсь! спасибо! расскажи а где ты рожала? сложно было?
0
11.01.2007
Пользователь удален
0
06.11.2007
Вика
Тимур, 19 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Вот прикол! И как мне это все исправить????
0
11.01.2007
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

прикол! засоал как пылесосик!

муж на родах это наверное здорово, но я бы не хотела чтоб он все это видел, он не из тех кто  будет помогать...

из всех историй я вынесла для себя одно- помучаешься денек и все только начинается))

0
12.01.2007
Пользователь удален
0
06.11.2007
Вика
Тимур, 19 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

НЕ МОГУ

В ЧЕМ ДЕЛО 

0
11.01.2007
Мой Тимур Наша линеечка

Похожие записи