17 лет

Я вернулась!!!

Я всегда знала что будет мальчик. Поэтому когда на первом УЗИ мне сказали - ПОхоже на девочку - да же подофигела чуть. Но на втором в 17 недель нам уже твердо сказали - пацан!! На след неделе пойду делать плановое УЗИ (нам 21 неделька, пора уже) еще раз услышу - мальчик.Но на самом деле, сейчас понимаю - все равно кто. Лишь бы здоровенький!
18.12.2008
Я Очень сильно хотела девочку и муж тоже, но я почему то была уверена, что мальчик, и мы сходили на УЗИ и нам в итоге показали ПИСЮН. Не знаю, интуиция это или просто совпадение.
14.12.2008
Самое интересное, что мне действительно все равно, кто родится!!!Буду рада,как говорится, любому. И девочку хочется, и мальчика.
14.12.2008
Ага, я тоже все время думала что у меня мальчик, и мужа в этом убедила, даже не знаю, с чего я это взяла. И вот прихожу на УЗИ, а врач меня и спрашивает, ну как вам чутье подсказывает, кто будет. Я уверенно говорю - мальчик. А она мне - а я вижу что девочка  Потом меня колбасило несколько дней, привыкала к этой мысли :))) Но все равно иногда думаю, может ошиблись на узи
13.12.2008
со мной девочка работает, она тоже беременна срок у нее побольше, чем у нас так она еще до первого УЗИ сказала- у меня будет мальчик, и все последующие УЗИ пока что это подтверждают!
13.12.2008
Больничный Очень скучно