15 лет

Чему быть - того не миновать.

я сегодня вообще рядом стояла, а она умудрилась рухнуть с первой ступеньки на улице и руку разбить(
27.05.2011
конечно!мы так чуть нос не сломали об ручку мебели (0,2 метра до мамы), со стола вниз головой щучкой прыгали (0,4 метра), со стула затылком об пол (0,6 метра) и комод на нас недавно упал (ну тут было расстояние в целый метр и я успела добежать и кинуться под комод)))) делаем вывод - надо держаться подальше))))))
22.05.2011
Вот и у меня все время Танька набивает себе шишки, когда я рядом и пристально смотрю на нее, я, в отличие от тебя, не отличаюсь очень хорошей реакцией, а Таня отличается шустрым, почти молниеносным передвижением :)))), и как результат вечные синяки. Самое главное не впадать в крайности, когда совсем за дитем не смотрят, или когда круглосуточно наблюдают, всего хорошо в меру :)
20.05.2011
Комментарий удален
20.05.2011
У меня какая-то нездоровая бессоница просто) Если я что-то делаю ночью -начинаю засыпать -ложусь и не засыпаю. И могу так до рассвета пролежать. Поэтому сижу и читаю. Ну что бы совсем время зря не тратить.
20.05.2011
Говорит. Благими намерениями...