Флешмоб.
мелочи жизниМне достался от
Оксана_Amorecka
Если вас заинтересовало, отпишитесь тут. И тогда наверняка я:
1. Расскажу случайный факт о вас.
2. Скажу, какая песня/фильм/литературное произведение напоминают мне о вас.
3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
5. Скажу, какое животное вы мне напоминаете.
6. Спрошу вас что-то, что всегда хотела знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем посте (ну то есть попросту продолжить цепочку флэшмоба).
Диана
Бооже)) я вчера тебя в курилке очень пристально разглядывала и читала. Только сейчас поняла, что это вместо львёнка такое лицо)
1. Ты принимала роды у коровы
2. " Місяць на небі, зірочки сяють, тихо по морю човен пливе. У човни дівчина пісню співає, а козак чує серденько мрє"
Как-то так, не уверена, что правильно написала.
3. Ты, я и ещё одна дама принимали участие в моей первой разборке (или скандале не знаю как поточнее сказать) на ББ. Первое всегда запоминается.
4. "когнитивный диссонанс" ) Никак у меня ава с тигрёнком не вязалась с тобой и с именем это всегда были три разные составляющие разных людей.
5. кошка
6. почему физика?
16.06.2011
Ответить
Некто из прошлого
я??? в курилке??? я жы ж там не подписана.......................
)))не много ошиблась
Місяць на небі, зіроньки сяють,
Тихо по морю човен пливе.
В човнІ дівчина пісню співає,
А козак чує - серденько мрЕ.
Ага, было дело-пу меня в этот день была самая большая посещаемость ))))
с авой-смешно, а сейчас лучше?)))
у нас в школе физику преподавала оч хороший учитель и физика для меня была развлечением
кстати-не жалею ни разу, что у меня физической образование
16.06.2011
Ответить
Диана
Точно не в курилке), в "кому за 30". Я помню, что тебя разглядывала вчера, разглядывала незнакомую женщину, а тут ты раз и у меня в посте появляешься. Очень удивилась такому совпадению.
Про аву, не то тобы та была хуже, а просто теперь всё встало на свои места. Ну вот такие вещи могут себе позволить, обычно, сильные и умные тётеньки. А львёнок у меня ассоциировался с какой-то такой очень лёгкой девушкой, немного мальчиковатой. При этом мальчиковатость не сочеталось с "милой" вообще никак и все это не сочеталось с тем что пишешь ты какие-то серьёзные штуки.
Мне с учителем физики сильно не повезло. И физика для меня всегда была чем-то схожим с мистикой и волшебством непостижимым. Поэтому меня всегда поражают люди, что-то в этом понимающие. Ну а в твоем случае, так вообщее)
16.06.2011
Ответить
Некто из прошлого
вот так взять и обозвать меня женщиной и тетечкой, а я все думала, что я милая, легкая девушка ))))))))))))))))))))))))))))))))
на самом деле все просто-до 25 лет я была вот такой пацанкой, подорвой, бабушка говорила-где посеешь, там и родится, потом статус внешнего социума потребовал добавить солидности во внешний облик, а потом я связалась с психологией, да и года-опыт-и стала я писать серьезные вещи, а в душе так и остался тот львенок, который может спеть где угодно-я на солнышке лежуууууу
16.06.2011
Ответить
Диана
1. в сентябре ты начала учиться рисовать.
2. "Укрощение строптивого" с Адриано Челентано
3. мне тоже что-то всё на тему "замков" в голову идёт) Ты ещё рано беспокоишься. Билингвы, правда, позже начинают.
4. мамы хулиганов объединяются
5. птица-лебедь
6. почему Италия?
16.06.2011
Ответить
