13 лет

Дискриминация по половому признаку.

вы знаете у них такая фантазия,может ему другая девочка сказала,моя такие небылицы рассказывает,что она описалась и ей одели Ромины штаны,хотя в группе Ром нету))) и много всего такого,еще воспитательница рассказывала как один мальчи родителям сказал,что его в палатку за чупачупсами отпускали)))))
12.10.2011
Ну, фантазии они из чего-то возникают. А эта уж больно странная идея. Я, обычно все его фантазии у воспитателей перепроверяю. А так, да. Где-то читала. Объявление в детском саду "Уважаемые родители, не верьте всему что рассказывают дети про детский сад и мы обещаем не верить всему, что они рассказывают про вас".
12.10.2011
да,я тоже где-то читала)
13.10.2011
нам в автобусе тетка сказала, глядя на Кольку с коляской: "Вот когда я сына растила, у нас мальчики с колясками не ходили!" На что я ответила: "Наверное поэтому сейчас так мало хороших отцов!")
12.10.2011
надо действоватб у меня у Марка с 10 месяцев кукла и коляска и все меня спрашивали:а зачем мальчику кукла?  а про кухню так продавщица мне-зачем вы покупаете мальчику девочковые игрушки? я схамила-спросила, где написано, что она для девочки в общем-рубить на корню бабские стереотипы
12.10.2011
да да, наш папа тоже протестовал по этому поводу, я ребенку тележку купила из-за этого, а коляска Максу все равно больше нравится.
12.10.2011
Да вот Захарию тоже каляски очень нравятся. У меня просто когда был выбор купить ему коляску или большой грузовик, который нравился не меньше. Естественно я купила грузовик. Думала -в саду есть коляски, там и покатает. И в прошлом году у них в группе в основном мальчишки коляски и катали и на детской кухне тусовались. А девочки играли с машинками ). Видимо, каждый пользовался недостающим дома. Я просто знаю ещё, что им нравится именно это ощущение, что он сам управляет вещью. "Я толкаю -она катится, я направляю-она слушается". А вовсе это не из желания скорее расплодиться и катать там своё милое дитя.
12.10.2011
да, у нашего папы пунктик "про геев", никак не вышибу из его головы)), недавно шарф такой шикарный навязала Максу.. наш папа не упустил возможности откомментировать)))))
12.10.2011
Странно. Может быть колясок в группе мало? И другая девочка хотела покатать, вот и придумали, что мальчикам нельзя. Мой с три года с удовольствием катает коляски и в посудку играет. И считаю это очень даже хорошим признаком.
12.10.2011
Ну колясок действительно пара штук. Но в прошлом году с другими воспитателями таких проблем не было. Я поэтому и хочу с ними поговорить, т.к. знаю, что мальчишки в этом возрасте с удовольствием и готовят и коляски катают.
12.10.2011
Передайте привет этим идиоткам. А вето на красные и желтые вещи для мальчиков тоже уже наложили? а то вдруг гей вырастет? Вообще, такие закидоны надо быть на корню, к сожалению, эти тетери воспитывают наших детей, а потом ужасаются нравам общества.
12.10.2011
Ага, я тоже про гей-боязнь подумала)
12.10.2011
тупость уродская. папашам значит тоже надо запретить коляски возить.
12.10.2011
Точно-точно. И с младенцами возиться)
12.10.2011
Воспиталка. Поговорили.