10 лет

Избирательная память

на материк? а где вы жили?Я тоже очень страдала из-за разлуки с родителями и мамой прежде всего. Я лежала в больнице, когда была маленькая. Помню, клала с собой рядом носовой платок, потому что он пах мамой, и спала так с ним "в обнимку". Это было ужасно! Я плакала и терзалась.А Макс в дневных ситуациях даже рад пойти с кем-то и меня оставить. А вечером, ночью и рано утром, хочет меня непеременно, папу даже отталкивает и гвоорит, подавайте мне маму)
29.10.2013
Мы жили на  Чукотском полуострове) Ооо, больницы это отдельная тема.. А сколько тебе было?Макс рад, потому что вы , как я понимаю 24 часа в сутки вместе. И он достаточно уверен в том, что ты есть всегда. Поэтому может позволить себе радостно пойти и провести время с кем-то ещё.
29.10.2013
Я, так понимаю, была в возрасте начальной школы, помню мы уроки делали с мамой в больнице. Я лежала несколько раз одна. С желудком. И потом в санаторий на Кавказ ездили 4 года подряд и почти всегда детский санаторий - то есть оставаться там надо было одной, типа как лагерь. О санаториях тоже есть парочка душераздирающих воспомнинаний..
29.10.2013
очень волнующая меня тема. Мы правда больше трех часов  еще не расставались с сыном.
29.10.2013
ну компенсировать конечно, а как иначе-то
28.10.2013
Я часто сталкиваюсь с тем, что родители говорят - вот у на с ребенком то-то и то-то, почему так? Иногда кто-нибудь говорит:"а может это быть связано с тем, что вот мы его оставляли, правда это было давно и не на долго и вообще он , кажется, ничего и не заметил". Но вообще редко связывают причину с последствиями.
28.10.2013
многим бывает просто сложно что-то связывать)но по-моему это логично и нормально, ну разлучилась ты с ребенком на сколько-то, ну по идее сама же соскучилась, хочешь как-то с ним побольше побыть, почитать, поиграть, пообнимать - вот и естественная компенсация после разлуки.
28.10.2013
Первый осенний поход Ребенкины вопросы