Светлана Мама девочки (1 год) Москва 12 зубик. Еще один клык прорвал десну (сверху слева). Ура!!! Без ночных кошмаров,тьфу-тьфу!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва ура поздравляю!!!Мы следом за вами,правда 18 снизу проклюнулся,десна иссине- черная 0 11.05.2016 Ответить Светлана Мама девочки (12 лет) Москва Спасибо, и я вас поздравляю!!!! 0 12.05.2016 Ответить 11 зубик. Боится свою тень((( Похожие записи Зубик ? Зубик . . . зубикию Первый зубик??? Похоже на зубик? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027