Конец лета, а завтра 1 сентября. Идем в садик, вернее собираемся идти. С дочкой давно об этом говорим. И она даже на собрание со мной ходила в сад. Но сегодня день закончился плачем: "не хочу в садик!". Что же будет завтра? А идем мы сразу на 3 часа. По крайней мере нам так велели. Привести не позже 8: 30 и дальше как пойдет. Если не позвонят, то забирать с прогулки примерно в 11:30. Завтра в саду будет праздник, надеюсь, Юля оценит)))
Очень волнительно все это. Постараюсь контролировать свои эмоции!!!