Войти
Мама девочки (3 года) Москва

31 августа.

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

А сколько ей лет? если переживаете, то купите ей детские часы с gps. Будете ей звонить и разговаривать с ней, прослушивать сможете, заодно ознаете как воспитатели себя ведут))) посмотрите на смартбэбивотч, там на вашу малютки размеры найдутся

0
31.08.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо. 3 года 3м. А в воспитателях я уверена, от многих мам слышала только хорошее.

0
01.09.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

как сходили в сад?

0
01.09.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Сходили. Утром поплакала дома, в группу зашла нормально, воспитательница сказала иногда плакала, но успокаивалась. А на прогулке разревелась потому что машинку, которую с собой взяла из дома, забыла в группе. Но тут уже я прильа, успокоила, в группу вместе сходили и спокойно ушли. На выходных иногда спрашивает когда в сад пойдем. На мой вопрос: а ты хочешьв садик? Говорит:нет

0
03.09.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

они всегда так говорят, они же привыкли с мамой быть всегда

0
03.09.2017
3г2мес. Сегодня не уснула днем. Не знаю чем кормить.

Похожие записи