Этож как надо засрать всю кухню изза пероженных и одного тортика ))) который я кстати еще не успела украсить ))))

Ща буду отдыхать, подожду пока все это будет чистое и буду тортик украшать, специально для этого манго зреет в кладовке ))) будут розочки оранжевые !!!

да думаю ждать придеться долго !! такой беспорядок)) еще и пол весь во взбитых сливках )
а кто отмывать все будет