Прихожу в норму....
PONYATNENKO! ne krasnei:)))))))) mi pereejat sobiraemsya. Kak pereedem-napishu tebe:))) dogovorimsya:)))))
Anya, a chto u tebya stryaslos? ya kak-to propustila((
Ne perejivai (znau chto eto ooochen slojno, i drugim govorit legche). Vse budet horosho!!!
Nado verit v luchshee!! seichas stolko novih tehnologiy, medicina progressiruet...Dumau, esli v Rossii ne smogut pomoch, v Germanii tochno pomogut. Slushai, ya seichas v Egypte jivu. Zdes est znakomiy vrach. On sledit za vnutriutrobnim sostoyaniem detei (s porokami to,se) I posle rodov toje ih vedet...mojet vam k takomu je obratitsya...A tolko nedavno eto viyavili???
сама рожать... там нельзя что б наркоз был и всякая кака.... рожать самой..сыночек думаю родиться 3600-3900... крупный... мне витамины прям на 3 триместре выписали... я такая огромная... стала )))) животик постоянно чешеться ... перевешивает меня... больше чем в первую ББ намного... но тут еще питание у меня плохое... ем все подряд точнее что хочеться ... там макароны картошку каши все калорийное и порции не маленькие... зато не нервничаю - сказали для ребеночка это ща хуже...
уже успела побывать в роддоме - чуть не вскрылась от пробных схваток... так больно было - вызвала врача сказали рожаю - приехала и схватки кончились ((( было стыдно... вкалоли мне 2 укола , скачали крови массу и выписали... короче мне тут весело !!! как вся эта ситуация прорешиться думаю все вернеться на свое место ...НАДЕЮСЬ... уже мозг кипит и нервы кончаются... вот таккая ситуация ...
Молодец Ань!!Я ооочень горжусь тобой!
И очень рада, что ты снова вернулась в творчество!! Новые картины обалденные! Они такие взрослые! Наслаждалась просмотром и восхищалась твоей многогранностью! МОлодец!Отличный сайт. Буду следить за обновлениями!
как быстро ты их пишешь!!! Вот видно вдохновление поперло у тебя.
Хорошо,что можешь так отвлечься..Очень нравится твоя гостинная!Эффектно картины смотрятся. ЧТо может быть лучше собственных шедевров на стенах)) И стильно! Не терпится воотчию увидеть)
С возвращением! Тебя очень не хватало.
Эх, в живописи я не сильна.
Все пройдет и забудится :) скоро у вас радость будит в доме :) так что позитивный настрой обязательно :)