Зоопарк у нас не пошел - как то мы не выросли... каризничали, лазили по бардюрам... животные нам не интерены еще ..

Зоопарк у нас не пошел - как то мы не выросли... каризничали, лазили по бардюрам... животные нам не интерены еще ..

в каком зоопарке были?
мы ездили в Липецкий, Насте там очень понравилось!