Войти
жду девочку, 40 неделя Москва

Я и мой муж у Аленки на кристинах ))))

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ага..яркая..стройненькая...счастливая и беременная)))супер!Красавица!!

0
08.07.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

)))))))))))))))) спасибки)))

надо бы  с олечкой связаться и забррать у нее фотки вот там то будут красивые)))))))))))) помнишь ее муж у тя на кристинах нас фоткал.. ятам тоже где то есть ))))) 100 пудово ))))

0
08.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ага фотки тут))) http://fotki.yandex.ru/users/filin210/albums/ Красивые)) Ольга уехала в деревню скорее всего до конца лета. А фотки они мне на диске сделали.Надо только забрать)

0
08.07.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

о ща гляну !! спасибки аленочка)))) надо будет у тя потом свои фотки с диска переписать ))) а то я в конце бб хандрю и фоток почти не !! кстати может пофоткаешь меня )))))) а то я ща к мужчинам агрессивна)) ????

0
08.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Правда там в основном фотки Темы. С вами там штуки две-три. Он же был ключевой фигурой))) ДА..могу пофоткать))Вот только я сейчас приболела немного. И долго я не смогу фоткать..все-таки с ребенком же. С ним сложно использовать время в своих расчетах)Сейчас выздоровлю и созвонимся))

0
08.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

А мне вот эта фотка очень нравится)))

image

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

лапули такие оба)))))))))))))))))))))классные фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Донецк

Фотки супер) Ты такая худенькая!! Пузик на ножках)))

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

фотки-класс! такие солнечные)) и вы такие счастливые))

0
08.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

клевая:)))

0
08.07.2009
Роды без Обезболивания Деликатная проблема..

Похожие записи