14 лет

Не хочу чтобы замечали мою беременность

Мне тоже не нравиться, что меня калекой как-будто какой-то считают... Особенно в магазинах.... Платье себе купить хотела, так если отказываюсь от предложенных продавщицей необьятных вещей, то как на идиотку смотрят!!! Типа беременные все должны вот в ЭТОМ ходить!!! Сразу ухожу из таких магазов. А всё остальное с юмором пытаюсь воспринимать. Крепись!!!image
22.07.2010
ненаю, а мне наоборот приятно когда "замечают" мою беременность, может наверное потому что это очень редко, ну конечн не считаю моих любимых родителей и сестры))
21.07.2010
Говорите бесят на работе,а меня наоборот бесят родственники!!!!Особенно мама!!!!Как же она сюсюкается и задает тупые вопросы!!!!!!!!!!!!!!!!!Я иногда могу и нагрубить(((Но мне потом очень стыдно(((((Сразу начинаю ей звонить почаще,болтать и сдерживаться)))
21.07.2010
крепись и береги себя :))) а так иди уже скорей в декрет и наслаждайся заслуженным отпуском :) меня тоже периодически раздражают всякого рода глупые вопросы, но люди все разные и у всех свой взгляд на вещи, иногда раздражаешся и даже грубишь, т.к на самом деле тебя считают чуть ли не инвалидом... а иногда просто улыбаешься в ответ и неичего не говоришь, пусть так думают если им так хочется, оно мне надо доказывать с пеной у рта, что я нормальная!!!!! я просто беременна и это временно!!!!image
20.07.2010
Хаха)) я тоже недавно писала, правда про советы)))   А на работе, стоит мне подойти к кому нибудь что то посмотреть в компе, как мне стулья предлагают)) прям достали со стульями своими, я и так весь день на заду сижу))
20.07.2010
Кстати, в ответ пользователю Анютке, мне гораздо легче давалась и продолжает даваться работа, чем такой тяжелейший труд, как уход за собственным ребенком! Я совсем не отдыхаю, а вдвойне перенапрягаюсь! Может Вы и отстранитесь ото всех, зато через какой-то небольшой промежуток времени начнете скучать по тем всем, от кого отстронились, вы не сможете заходить во все магазины, а только в те, где есть специальный спуск/подъем для коляски, вы будете выкраивать время и согласовывать с мужем, чтобы сходить в салон красоты, а в это время думать, хватит ли мужу сцеженного молока для малыша, Вы будете мечтать принять ванну с пеной, а успевать только на пару минут залезть в душ, одуревать от бесконечных криков ребенка и непонимания, что же еще хочет Ваш кроха, ведь Вы его только покормили, поменяли подгуз, ему тепло и уютно, но он опять чего-то требует, а в первое время Вам будет очень тяжело привыкнуть вставать и кормить малютку по ночам по несколько раз...и только любовь к малышу будет давать Вам новые силы! А про отдых уж точно придется забыть!
20.07.2010
Ничего страшного, у меня тоже не было никакого такого настроя!И не надо трескать за двоих!Единственно, пока беременна, лучше ешьте все, что хочется, как раз, когда родите, много есть просто нельзя будет из-за возможной аллергии у малыша или такого мучительного газообразования, которое приводит к бессонным ночам и нервозам у родителей! Я тоже сильно хотела ребенка, но даже сейчас, родив, не осознаю, что я стала мамой!Да и представлять себя в роли будущей мамы не стоит, все равно всего, что на Вас навалится,не представишь), просто надо жить и радоваться жизни!)
20.07.2010
да частенько такие закидоны случаются!!!)))))) и все бесит!! и думаешь "ну че вы все ко мне прицепились?!отвалите все!!!!" это норм...))) работа кончится ))) на отдыхе легче немного)) можно отстрониться от всех... и отдыхать в своё удовольствиеimage
20.07.2010
Мне кажется, что по своей натуре Вы очень сильный человек и Вам не хочется,чтобы, видя Ваше интересное положение, относились, как слабой женщине, которую надо ото всего оберегать! Стоит спокойнее относится к вниманию окружающих, даже, если оно Вам и не надо, будет проще и Вам! Я тоже работала даже на 9-ом месяце, водила машину до упора, пока мне за две недели до родов просто не запретил врач, потому как были к этому показания! Тоже не любила, когда меня спрашивали о моем самочувствии, пыталась сразу перевести тему разговора на любую другую отдаленную от темы беременности. А так, если никаких проблем нет, чувствуете себя отлично, надо продолжать вести такой же образ жизни, что и до беременности, к тому же, после рождения малыша, жизнь кардинально поменяется!
20.07.2010
Боюсь, я не настолько сильная, насколько хотелось бы. Скорее дело в том, что после стольких лет ожидания и попыток завести ребенка, я поняла вдруг, что не очень представляю себя в изменившихся обстоятельствах. Сложно в 30 с лишним лет кардинально менять образ жизни и не верится, что наконец все получилось. Мне кажется, что и чувствую я себя нормально, и токсикоза не было, как раз потому, что нет элемента самовнушения, нет настроя - "я беременна", "у меня должен быть токсикоз", "я все время должна отдыхать", или "мне можно трескать за двоих "
20.07.2010
да ну что ты! это наоборот перкрасно, все видят живот и заботятся о вас :) мне например такое приятно! :)
20.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
нервируют "танцы живота" и вообще все надоело Вернулась с дачи оформить декрет - как в другой мир.