Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Лаппеенранта

Вскочила утром с выпученными глазами

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Анапа

лучше так,чем куча проблем,а мамашки на них внимание не обращают)))скоро должно пройти!у меня тоже так было)))

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта

Что то я думаю, моё "скоро" случится лет так через 20   ;)

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Анапа

да ну))))меня муж отучил!он смеялся надо мной!вот и прошло как-то!не ну конечно,нужно переживать,но не особо сильно)))

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта

Это еще одна умелка, которой маме надо учиться ;)

0
30.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Это материнская тревожность) Все нормуль. Надо переживать если мама ни о чем не беспокоится) Я вот тоже, вроде второй ребенок а как буд-то первый -все в новинку)))) 

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта

0
30.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да привыкнешь! Все ведь по разному! главное,что все спокойно! Я вот тоже переживала,пока не села,обдумала все. И успокоилась)))) Все ведь замечательно!

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта

Да все замечательно, чего и всем желаю ;)

0
30.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

Это наверное у всех мамочек так)) я всегда жутко переживаю по поводу и без)

0
30.05.2012
Как правильно поступить? ППЦ подкрался незаметно!!!!

Похожие записи