Как себя обозвать незнаю :( когда же я успакоюсь на тему колличества молока??? Как расслабиться и просто жить и радоваться малышу?? Вечно какие то переживания!! Устала от них.
Все у нас хорошо, и кушает он достаточно , и с весом все Ок, и засыпаем мы сами в своей кроватке, и какахами все Ок , и с животиком, не знаем , что такое колики, и ....!!!
Ну и что , что мелкий вчера спал на улице 4 час , а сегодня только 1,5 , он ведь доволен ,постоянно общается и хохочет!!!
Вывод напрашивается один!!! Маме надо лечить голову!!!!
Вот написала, а ведь знаю , что все прекрасно понимаю , а чуть что , опять начну гонять всякую чушь...
