Счастье должно быть простым: в ромашке.. в дождике.. в поцелуе..
СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!! ...я угощаю!)..

Мама троих (9 лет, 3 года, 7 месяцев)
Челябинск
Счастье должно быть простым: в ромашке.. в дождике.. в поцелуе..
СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!! ...я угощаю!)..
