ребенок икает

Надежда,добрый день,у меня есть вещи на 2-4 года,нужно?
27.09.2014
Надежда, вам надо писать в сообщество отдам даром". А так ваше сообщение никто не видит. "
26.08.2014
Я бы не стала так реагировать! Как???? Зачем???? Как можно???? К чему такая категоричность? На сон в разных комнатах бывают разные причины, и что касается моего личного неудобства-типа сопение мужа, то, что он бесконца вертится и прочее,меня лично это мало волнует, но когда речь идет о сне моих детей, я спокойно жертвую сном с мужем, хотя изначально так не планировалось и пробовали детей класть в одной комнате,но это мучение для обеих и поэтому муж спит в комнате со старшей, а я в комнате с младшей дочкой. И ничего ненормального и удивительного в этом не вижу. А с Этим у нас все в порядке))))
20.10.2012
Про столбик - согласна. Можно прямо на плечо ее облокачивать, тогда воздух быстрее выйдет. А вообще, у нас малыш до 2 месяцев икал, потом как-то само собой прошло. Врачи говорят, что это естественный процесс и что это абсолютно нормально. Так что переживать не стоит=) 
19.02.2007
Попробуй после каждого кормления поставить ребенка столбиком и посмотри, что получится. Икает - это воздух попал в желудок. Когда ставишь столбиком, воздух выходит в виде отрыжки (пардон), тогда ребенку становится легче.
19.02.2007
Медали У малышки проблемы со стулом