Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Москва

Верхняя одежда на девочку 86-96, зима, весна от 400руб.

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Махачкала

Д.д. Можно замеры 1 куртки, какой наполнитель?

0
06.03.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

пух/перо, замеры 9 марта , мы сейчас в гостях

0
06.03.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

вроде шаговый 36-37, рукав 35 — 36 по шву, комплект на морозы, штаны плотные

0
06.03.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Махачкала
Спасибо мало будет до след зимы((
0
10.03.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Махачкала
О'К ))
0
07.03.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

шаговый 36, рукав 35, грудь 33

0
10.03.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Дд! Первый в наличии?

0
10.03.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

да

0
10.03.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Написала в лс

0
10.03.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь
Ирина, дв! Если первый еще не купили можно фото на ребенке в личку и рост какой был?
0
04.05.2015
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Тула

Доброе утро! Зимний комплект в наличии?

0
15.10.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Раменское
Комплектик зимний какая фирма?
0
21.04.2015
Комплект куртка Poivre Blanc 2г, 88-96 + полукомбинезон reima 92+ черный, 2750руб ветровки на хб подкладке 74, 92

Похожие записи