12 лет

У меня рекорд - ребенок спал аж 26 минут, это самый продолжительный интервал сна за сегодня.

Да у всех, наверно, такие дни и ночи бывают. Мы с 31ого не спали до 2 ого января, зато потом двое суток дрыхли вместе, ну с перерывами на покушать, конечно. Щас вот опять капризничает, со вчерашнего вечера. Он, правда, орет редко, в основном кряхтит или хнычет. Не спит, дремлет на руках только. Все болит у меня уже. Ждем трех месяцев с нетерпением. А пока - только терпеть и не срываться на близких и ребенке. Удачи вам и терпения:)
06.01.2012
у нас тоже такие концерты бывают, не спит весь день и на ночь не успокаивается еле укачаем, ложим в кровать - просыпается я стала возле себя оставлять, с сиськой во рту спокойнее стал засыпать не всегда конечно помогает, но хоть не каждый день орёт))
06.01.2012
сон мамы дороже всех правил-  положите к себе, прижмите и выспитесь вместе.. может все крики и оры- малыш ищет маму??? а вы ему сосу пихаете...
05.01.2012
Ох, как я с вами согласна!!! Я с первой дочей полтора месяца не спала, тоже не могла понять, что с ребенком, а когда положила ее рядом с собой, то жизнь стала налаживаться))) первые месяцы жизни малыши очень нуждаются в маме им важно ощущение, что мама рядом, чувствовать ее запах, слушать биение сердца. В 3 месяца спокойно она переехала к себе в кроватку и сама засыпала без укачиваний. Сейчас со второй дочкой, я сразу мужа в гостиную спать отправила, а то он беспокойно спит, а дочку к себе под бочек :)
05.01.2012
Может попробуйте запеленать? Наверное у нее что-то болит (животик?), не может же она просто так кричать?... Вообще очень беспокойным детям иногда назначают типа успокаивающих лекарств, седатику какую-то, это мне мама (педиатр) сказала
05.01.2012
хм...а с собой спать ее не кладете?
05.01.2012
А муж не выдержит. Она же орет, крутится. Да я еще боюся придавит он ее. Мне и так от него достается порой. То толкнет во сне, то руку мне под поодушку засунит- это будит меня.
05.01.2012
тяжко...а так вы не спите....и она не спит....
05.01.2012
У меня была та же проблема, в кроватке спал оч плохо. С собой рядом стала ложить - спит 6 часов не просыпаясь! Клала его со своей стороны, т.к. тоже боюсь, что муж придавит. Уже три дня хорошо спит в кроватке. Конечно, втроем спать не удобно, но лучше не удобно спать, чем удобно мучиться.
05.01.2012
мы сейчас порой и вчетвером спим))) благо кровать огроменная.. старшая спит по середине или со стороны мужа... а малышку кладу с другой стороны. а от края для безопасности лежит подушка с шариками и всегда на контроле моя обнимающая рука
05.01.2012
положите ее с другой стороны от мужа, ограничьте пространство..... и запленайте хотя бы ручки. и еще снизу можно теплую пеленку.  Я помню с первой дочей спала  полусидя. а ее запеленованную  укладывала столбиком к себе на живот, как только кряхтеть начинала- автоматом ( на автопилоте) прижимала к себе... и еще ))) деть пусть 2 дня не спит- но потом будет дрыхнуть весь день, не отчаивайтесь 
05.01.2012
Не будет крутиться, сиську в рот и пусть спит.
06.01.2012
А мужа не пробовали отсоединить от вас.Мы так спим отдельно в разных комнатах.Я с лялей в зале,муж со страшим сыном в спальне и никто никому не мешает.Благодать.
06.01.2012
Целый день не спим. Погода,колики? Отдам лекарства для Беременных