12 лет

Насморк у доченьки. Как вылечить?

У нас тоже сопли,я капаюаквамарисом и высасываю через пипетку(знаю это прошлый век,но аспираторами у меня не получется к большому сожалению)а еще Делуфеном капаю,он без побочных эффектовЮдажн комящим грудью можно.А вообще сопли меньше недели не бывают,так что надо упорно лечить и ждать((( А еще свечи лаферобинон в попу.
12.01.2012
Аспиратор! У нас японский. Сейчас тоже лечимся. Отсасываю сопли когда после аква мариса, иногда просто без предварительного закапывания. Ребенок, правда очень не любит отсасывать сопли, особенно ночью плачет сильно. Називин мы капаем тоже (после него полегче), не больше 3 раз в день, но его нельзя больше 5 дней. И еще нам педиатр проторгол выписала. Капаем второй день, пока эффект не наступил.
12.01.2012
Купите аспиратор Отривин бэби и отсасывайте им сопельки несколько раз в день. У насбыл насморк в возрасте 3 недель. Капала сначала аквамарисом, через 5 минут отсасывала сопли отривином, а потом капала по 1 капле проторгола (нам врач его прописал).
12.01.2012
Купите аспиратор отривин беби, нам очень помогал, сопли из глубины доставать легко.
12.01.2012
на ночь ножки растирать  водкой и шерст. носки и в попу свечи генферон лайт
12.01.2012
Я пользовалась каплями Деринат. 2 раза закапала,все прошло. Они с рождения.
12.01.2012
Називин и нафтизин - капли, которые дали нам толчок для роста аденоидной ткани. Так мы потом у лор-врача узнали об этом.  Лучше всего капать морской водой (аква-марис) это снимает отек, а через 15 минут-Проторгол, продается в рецептурном отделе, это смесь ионов серебра, йода и еще чего-то там, очень полезно, не вредно вообще и, главное, помогает. 
12.01.2012
називин я только на ночь капала,он вредный немного, промывала аквалором и отсасывала отривином и капала проторгол.
12.01.2012
Смешенное вскармливание. Вопрос Сколько съедает Ваш малыш? И как часто Вы кормите?