Войти
Ирина
Масяня - Маша, 14 лет 6 месяцевКонфетка -Катя, 13 лет 4 месяца Москва

Срочно нужны ваши рекомендации. Сломался молокоотсос.

Катюша
Настасья, 28 лет 8 месяцевКсюшка, 25 лет 8 месяцевСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва
А что не работает у него? Может подскажу что- то. Просто у меня такой же. Я очень довольна. Другой себе не представляю.
0
17.02.2012
Ирина
Масяня - Маша, 14 лет 6 месяцевКонфетка -Катя, 13 лет 4 месяца Москва
он еле мигает и не откачивает, клапан и систелу проверила, трубку продула, питание проверила. Через трубку вообще не сосет.
0
17.02.2012
Катюша
Настасья, 28 лет 8 месяцевКсюшка, 25 лет 8 месяцевСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва
А мембрана силиконовая, белая такая целая? Посмотрите внимательно. Дырочек нет? У меня в ней малюсенькая дырочка была. Тоже не сосал.
0
17.02.2012
Ирина
Масяня - Маша, 14 лет 6 месяцевКонфетка -Катя, 13 лет 4 месяца Москва
Это точно не мембрана, я ее меняла недавно
0
17.02.2012
лилия
Егор, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Авент электрический два в одном он и на батарейках, купила теперь лежит, т. К в мес молоко пропало
0
17.02.2012
Ирина
Масяня - Маша, 14 лет 6 месяцевКонфетка -Катя, 13 лет 4 месяца Москва
Вот и я думаю, куплю новый ( сегодня через час муж купит), а молока у меня 50 мл за 4 часа
0
17.02.2012
лилия
Егор, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ООО, у меня тоже самое было, кормила с двух грудей. Сзади муж с погремушками, потому что сиську после смеси уже плохо брал, потом 20 гр брал только ночью, я плюнула и перешла на ив, , так что борись до последнего, я два мес продержалась
0
17.02.2012

Я взяла на прокат медела Lactina ,очень довольна он конечно не маленький но сцеживает очень быстро.

0
17.02.2012
Ирина
Масяня - Маша, 14 лет 6 месяцевКонфетка -Катя, 13 лет 4 месяца Москва
он очень хороший, но от батареек не работает, я в маешине сцеживаюсь в универе, т. к. в субботу занятия с 10 до 20
0
17.02.2012

 Ну тогда конечно)) он не мобильный

0
17.02.2012
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Поддерживаю-ручной Авент. Хотя если вы постоянно сцеживаетесь,то луше электронный,а то замучаетесь ручку качать и от скрипа с ума сойдете. Меня устраивает полностью,но я очень редко им пользуюсь. 

0
17.02.2012
KsushaZ
Елизавета, 14 лет 7 месяцев Москва

У меня свинг тоже иногда просто перестает работать! Я его выключе на пару мин и опять включаю и работает. Я его и посоветую снова) 

0
17.02.2012
СветланчеГ
Викушонок, 21 год 2 месяцаАнастасия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

 У меня авентовский ручной, еще в роддоме посоветовали, нисколько не пожалела, стоит порядка около 2 штук, но он того стоит, поверьте!

0
17.02.2012
У нас и в первый раз и сейчас авент ручной. Вполне довольна им.
0
18.02.2012

 ручной авент-а чтоб не скрипел-резинку до конца натягивайте(та, что под крышкой)

0
17.02.2012
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
У меня Авент электрический, но он так же может быть и ручным, типо 2 в 1. Мне нравится!
0
17.02.2012
Настя
Катюша, 24 года 11 месяцевВиктория, 14 лет 6 месяцев Пушкино

 Я уже три сменила таких-мне больше всего он нравится,но он постоянно ломается.

0
17.02.2012
Dinara
Amir, 14 лет 11 месяцев Москва

у меня ручной был(авент),мне нравился 

0
17.02.2012
Бутылочники, АУ...! кто сцеживается и кормит, есть вопросы к Вам. Не просим есть. Едим раз в 4 часа очень плохо.

Похожие записи