

























Ириш,привет! Скажи,красная в наличии?
Здравствуйте!!!Осталась фиолетовая чоби и тёмно-синяя чоби?
Этой шапки нет, остались только с красными помпонами и темно-синяя
Добрый день))а с кошечками в наличии )?если да то можно пожалуйста размеры ее, у дочки ог 49, как вы думаете подойдет )) спасибо ))
Увидела ваш коммент , что нет в наличии ;(
Ирина, дв! Я еще в ноябре в другом вашем посте интересовалась черной шапочкой чоби! Можно её у вас купить?
В возраст не показатель, у Кати голова 50 , у Маши 48,50, всем подходит
Синяя на брони, розовая с- ка модель с розами большимерит на 50-52
новая, нам оказалась велика 1400руб
ДН) Какая цена и размер у голубой с белым помпоном, у красной, и у трех чоби?
красная 50-52 (по мне 48-50) 800руб — это шапка "Котик" состояние новой
голубая 48-50 самовяз, очень хорошее качество на теплую зиму, холод. осень, новая 1500руб.
розовая чоби с-ка большемерит на голову 50-52, 1400руб сост. новой
белая и синяя на брони
Дд! Пост актуален? Несколько шапок заинтересовало) и густи продан деми костюм? Если что-то осталось пойдем в лс? Там можно фотки вставлять))) а здесь в мобильной версии у меня не получается!
ДН!Какой размер чоби белой с бантом из страз?Если s,можно бронь?Вы где территориально?Спасибо.
ДВ. Интересует красная шапка и белая с красным помпоном. Цена и наличие. Спасибо!