Есть ли в Персее на водном детские комбинезоны Borelli и Nels?
Где вообще можно посмотреть их вживую?
Спасибо всем заранее!
Есть ли в Персее на водном детские комбинезоны Borelli и Nels?
Где вообще можно посмотреть их вживую?
Спасибо всем заранее!
я заказывала здесь у девочки комбинезон Borelli. реально классная вещь, сегодня привезли, в живую так вообще супер. может тебе стоит здесь заказать?
я ждала недолго, максимум 2 недели
Мне борелли очень нравится, только вот хотелось вживую посмотреть, пощупать, примерить! Боюсь с размером прогадать. Вы сколько сейчас ростом, какой размер Викульке взяла?
я взяла 92 второй и вчера померила, так вообще с запасом получилось)))
значит рост где-то 88
нам 92 точно большой будет, она у меня ростом где-то см 85, нам наверное 86 р-р нужен.
а вы слитный взяли, или раздельный? я вот к слитному склоняюсь, нам в сад идти, думаю там удобней будет.
Ириш, знаешь я слитные не люблю, если честно, взяла раздельный. мне так очень удобно. и прошулю зиму тоже в раздельном ходили.
мы сами в сад идем. но там с этим проблем нет там за деткам хорошо ухаживают. мы в частный иедм
Всё понятно!
Я тебе сейчас в личку почту скину.
если хочешь напиши мне свою почту, я тебе могу фотки скинуть комбеза - я брала темно-синий
Светалана киньте плиз в личку ссылку где заказывали)
заранее спс