Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Может кто знает!)

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

я заказывала здесь у девочки комбинезон Borelli. реально классная вещь, сегодня привезли, в живую так вообще супер. может тебе стоит здесь заказать?

я ждала недолго, максимум 2 недели

0
13.10.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Мне борелли очень нравится, только вот хотелось вживую посмотреть, пощупать, примерить! Боюсь с размером прогадать. Вы сколько сейчас ростом, какой размер Викульке взяла?

0
13.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

я взяла 92 второй и вчера померила,  так вообще с запасом получилось)))

значит рост где-то 88

0
14.10.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

нам 92 точно большой будет, она у меня ростом где-то см 85, нам наверное 86 р-р нужен.

а вы слитный взяли, или раздельный? я вот к слитному склоняюсь, нам в сад идти, думаю там удобней будет.

0
14.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ириш, знаешь я слитные не люблю, если честно, взяла раздельный. мне так очень удобно. и прошулю зиму тоже в раздельном ходили.

мы сами в сад идем. но там с этим проблем нет там за деткам хорошо ухаживают. мы в частный иедм

0
14.10.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Всё понятно!

Я тебе сейчас в личку почту скину.

0
14.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

если хочешь напиши мне свою почту, я тебе могу фотки скинуть комбеза - я брала темно-синий

0
14.10.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Сергиев Посад

Светалана киньте плиз в личку ссылку где заказывали)
заранее спс 

0
16.10.2012
Москва

магазины Магия детства.

0
13.10.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Спасибо!

0
13.10.2012
Домодедово

в ТЦ"АЭРОБУС" есть

0
13.10.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

спасибо!

0
13.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Натали, давай лучше на ящик скину
0
19.10.2012
Возвращение) ура-ура)))

Похожие записи