Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Первый утренник в детском саду

Мама двоих (21 год, 15 лет)

красотулечка!ттт на вас!!!!

у нас тоже скоро утренник и тоже родителей не пускают)будет профессиональная фото-видео съемка.увидим всё дома)

 

0
20.12.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Спасибо!

Мы тоже хотели профессиональную, но заведующая почему-то не разрешила к малышам! Нянечка будет снимать, надеюсь, нормально получится!!!

0
21.12.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет)

всё будет хорошо ; )

0
23.12.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет)

Господи,такая прелесть,просто фотомодель,неужели и моя будет такая большая)))и наднюсь красивая))у тебя шикарный вкус ,Ириш!!

0
16.12.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Спасибо, Иришка!

конечно будет, даже не заметишь, как вырастет твоя красавица! а красавицей будет обязательно, и не сомневайся! да она уже сейчас красоточка, что там говорить!!!

а ушки я своей в 8 мес проколола. Ты уже думать о сережках начала?! Молодец! Дождалась мать девчонку!!!Бантики, цветочки, рюшечки! понимаю тебя прекрасно, сама такая!

0
17.12.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет)

она сильно плакала,когда прокалывали?

0
17.12.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Закричала сильно конечно, но и 5 минут не прошло, как успокоилась и не вспоминала больше! Даже ушки потом не теребила, как-будто так и надо)

0
18.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Тамиллочка лапа такая,в розовых челка кстати тоже очень неплохо!) У знаковой в том году был утренник,дочке тоже 2 годика было,так родителям выдали маски,чтобы малыши их не узнали,а то совсем поприсутствовать тоже неправильно как-то!
0
17.12.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Спасибочки, Анют!

я кстати тоже думала, чтоб кем-нибудь нарядиться. маски выдали- прикольно! в нашем саду еще такого не было)

0
17.12.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

так нежненько)))))

мне тоже пышные платья не нравятся на малышках))

0
17.12.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

а в основном пышные продают! это нам из какой-то прошлогодней коллекции отрыли)))

0
17.12.2012
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

какая она у вас красотка

0
17.12.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Спасибочки, Ириш!

0
17.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ах, восторг какой!))) Платье отличное, очень идет Тамилочке! Смотрю на такие фотки и хочу еще девочку!))))

0
17.12.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Спасибочки!
Девочку обязательно надо! такую же кудряшку, как Макарушка!

0
17.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Такая она красавица 

0
16.12.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

спасибочки, Лен!

0
17.12.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет)

еще хотела спросить ,в каком возрасте ты доче ушки проколола?

0
16.12.2012
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Ириш,какая же она хорошенькая!!!) прелесть!!!)
0
18.12.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

спасибочки, Маришка!

0
18.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ириш, а где чешки можно купить????
0
17.12.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

помоему мы покупали в "мир детства", или что-то типа этого)

0
17.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодон

красавица такая, маленькая принцесска!!!!

0
17.12.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Спасибочки!

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Иркутск

красивое платье!

0
17.12.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

ой, вроде всем понравилось, ну значит я спокойна!

0
17.12.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пенза

прелесть какая!!!!!

0
17.12.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Спасибочки большое!

0
17.12.2012
Подарки детишкам в детский сад. Возвращение!)))))

Похожие записи