будет через 10 дней! Родителей не пускают, боятся, что детки сразу по мамочкам разбегутся. Ну это правильно конечно, я другого и не ожидала, маленькие еще они! Нянечка будет снимать все на камеру, потом мы себе скопируем.
Тамилочка дома постоянно напевает новогодние песенки, танцевать как-то по-другому стала(видимо что-то там себе репетируют!)
Платье, какое хотела, я не нашла! Почему-то все, что я встречала на наш возраст- пышное (а я такое не хотела!), даже в Берлине не нашла ничего!
пойдем вот в этом, купила его еще месяц назад, на случай, если не найду то, что хочу:



на ногах чешки(будут белые), другую обувь в музыкальный зал у нас не разрешают!
Бантики, цветочки, рюшечки! понимаю тебя прекрасно, сама такая!

