Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Сочи

11-08-11)))

Мама девочки (14 лет) Москва
аленка тоже от 11 августа, но я рожала всего часов 7, у меня воды отошли, потом мы еще часа 2-3 дома сидели, праздновали, потом в роддом - и через 4 часа родила, получилось без разрывов и быстро, я не ожидала такого от родов
0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сочи
сами роды 15 минут я засекала, а схватки долго были...
0
01.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
родила я минут за 10 максимум, а сильные схватки были часа три всего, да и потом я одна в комнате была, бегала и дышала. а когда потуги пошли - выскочила в коридор и позвала какую-то тетку, которая мимо проходила. родила в результате лежа с одной акушеркой, остальные прибежали уже по факту.
0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
хороший рассказ=) у меня тоже очень похоже было - сначала патология, потом ночь схваток и раскрытие так же не сильное было сначала, и прокалывание пузыря, и зашивали=) эх, хорошие воспоминания))
0
01.12.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь
да )))у меня похожая история немного была)))))и родились мы тоже 11 августа)))в 13.10 и тоже после прокола пузыря, а мне все ты не в родах не в родах , а родила за 2 часа считай от нормальных схваток до крика моего сыночка))))))
0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сочи
ага, я сама смеялась "вы не рожаете... идите спите"))
0
01.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Мне наверное все-таки 11,08,11 одной повезло, я быстро отстрелялась за 2,5 часа от начала схваток дома, до момента родов в больнице))))) (Как еще доехать успели???)))
0
01.12.2011
Мама девочки (14 лет) Улан-Удэ
И мы родились 11.08.11 Только у меня было 20 часов схватковый период,и за 10 потуг я родила)))
0
01.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ногинск
а я до 11-го полчаса недотерпела. родились 10-го в 23.30)
0
01.12.2011
судьбоносные годы Наши стафилококки...

Похожие записи