Войти
жду мальчика, 31 неделя Воронеж

Достала!!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хельсинки

Pravilno i sdelala))) Tak ee... Kakaya voobshe komu raznica kto chto zaranee pokupaet? Ya lichno i s pervoj vse zaranee kupila, i sejchas tozhe. Ya ljublju vse zaranee delat, tak kak nikogda ne znaesh kogda malysh nadumaet roditsya)

Chto kasaetsya dekreta eto super) U nas v dekret uhodyat za 30 dnej do rodov.  Eto pipec.. Ya uzhe ele hozhu na rabote. A rabotaju ja fizicheski)

0
28.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

свою жизнь не устроила и другим надо подпортить ))) вечно недовольный всем человек- неустроенный в жизни )

0
23.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Полностью согласна с Вами

0
23.10.2012
Мама девочки (13 лет) Молодечно

Ой! как все знакомо) Сама жду пятницы как манны небесной...

Только вот у меня история тоже не веселая... Как положено, за месяц, начали искать мне замену. Нашлась девушка, всем понравилась. Вот два дня назад пришла и говорит: не велите казнить, велите слово молвить - беременна я. И опять все с нуля: люди приходят, каждому обьясить, расказать про эту работу... Надоело.......( 

0
24.10.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Таких коллег надо обязательно посылать. Спокойно, но матом!!! Иначе она оборзеет. И затыкать постоянно: Помолчите! У меня от Вас голова болит! Давайте сменим тему! Мне Ваше мнение не интересно. Слушать это вредно. А Такие сами не останавливаются. 

0
24.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Щелково

Какая вы терпеливая!!! Так давно ее надо было послать именно туда, а лучше подальше!! И ни слова не слушать!! Ужас какой.......Вот , к счастью, Бог таким детей и не дает........

0
24.10.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

жалко таких людей! типичная неудачница которая озлобилась на весь мир! было бы из за кого расстраиватся! в игнор ее!

0
23.10.2012
стих про нас девочки! про сильный пол Долгожданный декрет!

Похожие записи