Войти

Не получается )))))))))))))))

Конечно, лучше их сделать немного меньше.

А ты как добавляешь? Щелкаешь по последнему окошку на панели?

0
25.12.2007
В начале через «обзор» выбираю а потом щелкаю добавить
0
25.12.2007

да, солнышко, всё правильно.

Я не ЭТО имела ввиду. При добавлении фоток по какой кнопке щелкаешь? есть кнопка в середине панельки, а есть - последння. Вот по последней и нужно щелкать.

Чем больше фото, тем дольше оно грузиться. :-(

0
25.12.2007
получилось несколько вкинула
0
25.12.2007
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток
А если подольше подождать? У меня долго грузятся!
0
25.12.2007
не много о себе получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи