Приветик, ну наконец-то я хоть чуть-чуть освободилась и решила сделать альбом с фотками и представляете добавляю фотку, а она не загружается как будто скачивает а в итоге нет ничего, может они у меня форматом большие одна где-то 2,85 МВ 1205х1795 может кто знает ?????????????
Конечно, лучше их сделать немного меньше.
А ты как добавляешь? Щелкаешь по последнему окошку на панели?
0
25.12.2007
Ответить
В начале через «обзор» выбираю а потом щелкаю добавить
0
25.12.2007
Ответить
да, солнышко, всё правильно.
Я не ЭТО имела ввиду. При добавлении фоток по какой кнопке щелкаешь? есть кнопка в середине панельки, а есть - последння. Вот по последней и нужно щелкать.
Чем больше фото, тем дольше оно грузиться. :-(
0
25.12.2007
Ответить
получилось несколько вкинула
0
25.12.2007
Ответить
А если подольше подождать? У меня долго грузятся!
0
25.12.2007
Ответить