Войти
Ирина
Мурманск

Интересно почему такие ощущения?

У меня тоже 16 недель, но мне на Узи сказали что еще пару недель и буду чувствовать, так что рано еще. И малыш у меня лежал  спиной к стенке живота, он шевелится постоянно, но совсем не чувствую...На узи он так сильно шевелился и ногами, и руками, даже фотку в фокусе не возможно сделать, но я ничего не почувствовала:)))

Может у тебя раньше просто лежал по другому и ты чувствовала, а сейчас перевернулся... Не переживай, я думаю мы еще насладимся шевелениями:)))

0
23.02.2009
Ирина
Мурманск

В 16 недель на УЗИ ходила?

0
04.03.2009

Ну да, первое плановое с замерами всякими. Малыш тогда был еще 14см, сейчас вот нам уже 18-я неделя:) А ты что еще не делала?

0
04.03.2009
Ирина
Мурманск

Делала, но попозже Нам тоже идет 18-ая неделя)

0
09.03.2009
*** Даша***
Лёвушка, 22 года 7 месяцевАндрюшка, 18 летИльюшка, 18 лет 4 месяца Калининград

У меня подруга тоже не могла понять шевеления или нет. Я ей посоветовала вечером попить молока и лечь на спину отдохнуть - вскоре малыш может зашевелиться, у нее сработало и у меня тоже малыш после молока прыгал в животике.

0
23.02.2009
Ирина
Мурманск

Спасибо, обязательно попробую)

0
04.03.2009
Подскажите! На каком сроке уходя в декрет?

Похожие записи