13 лет

Достали!

Да уж Ир собрались здесь неудовлетворенные мамаши или с детства обиженные...,такое ощущение,что сидят и ждут к чему бы да к кому прицепиться...Смотрю тут прям профессора-академики собрались,наверное в школе могли обратить на себя внимания только "а ты не правильно написал!"... Не обращай на таких внимания,ошибки проверяют,а в суть и по ставленные вопросы не вникают и пытаются еще доказать,что правы......пипец......забей...))))
14.06.2011
Блин, я почитала те коменты - думаю людям заняться что ли нечем - как гадости писать. Уже б сами перестали ( я тебя понимаю - потому что когда тебе пытаются доказать что ты плохая мама - охото вообще в лицо ударить) а они - нет продолжают и все тут. У всех детей по разному - моя вообще соску с детсва не принимала - хоть засуйся. А Миланка взяла. Ну а раз сейчас так легко отвыкла - значит уже может без неё. И молодец что попробовала убрать соску - результат удался. И не факт что она её снова не буде сосать. Дак и ничего страшного если так. Устроили правда какую-то ерунду  те дамочки =)
11.06.2011
хаха...ага))) Миланка уже неделю без соски всё отлично)) никто за неё и не вспоминает!!!
12.06.2011
Ириш , не обращай внимания , правда меня саму бесят  ( в реальной жизни) такие люди когда сравнивают моего сына с другим ребенком, " а у нас то доча в 6 села , а вы еще не переворачиваетесь , отстаете в развитии" да блин imageдержите меня семеро, мой сын так развивается как ему нужно))
07.06.2011
image
08.06.2011
и я не могу таких выносить, полностью на твоей стороне, уж такие есь всезнайки, как будто мы не мамы, а няньки с чужими детьми, пошли в жопу
07.06.2011
кашмар!!!!! сколько же злых людей!!!!! я паражаюсь.... такое впечатление, что специально поязвить заходят!!! столько гадостей написали....когда я только здесь зарегистрировалась, еще в старом дневнике, 1.5 года назад, переписывалась с девочкой, хорошо общались, а потом, когда я родила уже, обнаружила в курилке ее постик обо мне....неприятно было читать, что я ее раздражаю своими постами про себя и ребенка, в основном про ребенка, про достижения...столько г...на....неприятно было...хотя писала у меня в постах совсем другое....да и непонятно зачем она читала меня....после этого закрыла дневник, почистила друзей, и перестала многое писать....вроде хочется поделиться многим, а сразу думать теперь начинаешь....найдется еще такая....
06.06.2011
Да! Мне уже и заходить сюда не хочется)) Это есть такие козы! Ужасные люди! Я ненавижу таких!!! которые в глаза одно, а за спиной другое..
07.06.2011
еще прикалывает...что сказать им нечего уже и начинают ошибки искать орфаграфические....сначала лучшебы в своих дневниках поисправляли
07.06.2011
ДА ДА!!!!! НУ ОНИ Ж ВСЕ УУУМНЫЕ КУДА НАМ ТО ДО НИХ))))))))))))))))
08.06.2011
ага)))такое бывает напишут)
06.06.2011
я  поэтому здесь особо ничего не пишу, а иначе советами замучают, причем содержание может и правильное, но форма советов - ужас. Я все-таки считаю, что если человек спрашивает у тех кто уже отучил от соски сколько это по времени заняло, то и отвечать ему надо на этот вопрос, а не писать свое мнение об этом, его автор не спрашивал. ИМХО  
06.06.2011
Во во!!! Я ж о том же)))
06.06.2011
Ирина, честно скажу, вы тоже немного не правы в данной ситуации. Не хотите критики или неготивного мнения - не пишите посты вообще (или пишите для тех друзей, которые в ответ будут только соглашатся со всем и улыбаться). И берегите нервы (а мне кажется, вы очень нервничаете) - на ребенке отражается ведь все. 
06.06.2011
Думаю если бы вам написали типа "мамаша обратитесь к доктору" вам тоже не понравилось!   Посты и так уже все позакрывала) что ж с ББ будет если так все "закроются"
06.06.2011
Комментарий удален
06.06.2011
На какое???))
06.06.2011
Я случайно удалила комент, сори. (думаю не страшно. он дублировал предыдущий.) 
06.06.2011
тот, который перед ним.. Я  не хочу больше  спорить, но мне кажется,  если не хотите нехороших коментов, но тоже нужно постаратся как-то спокойно реагировать на все, что пишут. А то споры начинаются с малого, а потом разрастаются до небес. 
06.06.2011
Я просто не пойму что в моей рече такого гневного и плохого?! По мойму я человека никак не оскорбила и ни куда не послала! Я там объясняла что ребёнок не может спать с соской!!! (в тысячный раз) В отличие от неё! 
07.06.2011
Ирина, Вы опять заводитесь.Я ее ни в коем случае не оправдываю. Это было грубо и некрасиво. Только хочу сказать, что человек реагирует на повышенй тон повышеным тоном. Это естественно. Но неправильно.
07.06.2011
Да, не понравилось бы, конечно. Но это высказывание (довольно грубое) было ответом на Вашу гневную речь. 
06.06.2011
Не обращай внимание на всё это! Нервы береги! 
06.06.2011
Блин Ир не обращай внимания. Всегда существовали и будут существовать люди которым кажется что они знают больше всех и что их мнение и есть правильное. Написала пост, почитала что пишут девчонки. К некоторым советам прислушивайся а  на то с чем ты не согласна просто забей. Вот и все. Вот лично я считая что КАЖДАЯ мама сама знает что для ее ребенка лучше и правильнее.  
06.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
разговорчивая) Новости