Войти
Мама мальчика (3 месяца) Северск

Печенька

Мама мальчика (17 лет) Караганда

Мы тоже очень любим печеньку!Только мы хейнц кушаем, и то в молочке разводим!А вы прям так кушаете?

0
23.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Северск

Помусолил немножко, весь в ней испачкался, а потом взял и откусил (мы ведь зубастые теперь), пришлось мне все это дело изо рта выгребать, БОЛЬШЕ НЕ ДАМ (их с 5 месяцев можно только). Вообще я их сама ем, уж очень они мне нравятся...

0
23.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Караганда

Да на вкус они вкусненькие!Да эти печеньки с 5 месяцев написано можно давать!!!image

0
23.07.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Северск

Спасибо! Да, надо быть аккуратнее.

0
23.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

у нас так же сушки лопает, все в них. Только ты рановато дала мне кажеться печенье. Он ведь у вас еще маленький пока что...

0
23.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Северск

Да я так, сама ела, ему помусолить дала. Больше не дам, а то еще подавится..

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Оренбург

нам тоже нравятся этти печенки!

0
23.07.2009
Сегодня... Просто фото

Похожие записи