Сегодня пробовали на вкус печеньку Бегемотик Бонди, следы от печеньки были везде.
Мама мальчика (3 месяца)
Северск
Печенька
Мама мальчика (17 лет)
Караганда
Мы тоже очень любим печеньку!Только мы хейнц кушаем, и то в молочке разводим!А вы прям так кушаете?
0
23.07.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Северск
Помусолил немножко, весь в ней испачкался, а потом взял и откусил (мы ведь зубастые теперь), пришлось мне все это дело изо рта выгребать, БОЛЬШЕ НЕ ДАМ (их с 5 месяцев можно только). Вообще я их сама ем, уж очень они мне нравятся...
0
23.07.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Караганда
Да на вкус они вкусненькие!Да эти печеньки с 5 месяцев написано можно давать!!!
0
23.07.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет)
Самара
у нас так же сушки лопает, все в них. Только ты рановато дала мне кажеться печенье. Он ведь у вас еще маленький пока что...
0
23.07.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Северск
Да я так, сама ела, ему помусолить дала. Больше не дам, а то еще подавится..
0
23.07.2009
Ответить