Роддом
Собираюсь рожать в 72-ом роддоме по договоренности с врачом, подскажите пожалуйста, если кто там рожал, или подруги какова сумма благодарности врачу???
Лена
напиши, когда еще что-нибудь разузнаешь. и когда договоришься, навсякий случай, вдруг мне тоже пригодиться.А ты где живешь? на Молодежке?
27.11.2008
Ответить
Лена
рожала подруга 3 года назад-делали кесарево -15 000.Я тоже там рожать буду, там и наблюдаюсь. Сейчас думаю порядка 25.У тебя врач есть на примете?
25.11.2008
Ответить
Ирина
Пока нет, думаю, смотрю отзывы в интернете, нашла несколько имен, теперь буду выбирать, даже не знаю как выходить на врача и договариваться с ним. А тебе когда рожать? Ты по контракту или так, по договоренности?
25.11.2008
Ответить
Лена
мне 1-3 февраля. Я скорее всего по контракту, т.к. не москвичка, инаблюдаюсь там же у Захарова Я.М. платно, но ведение беременности лишь до 36 неделе, а там мне просто некуда деваться.кто меня будет еще 4 недели наблюдать.Я думаю, можно придти в роддом в отделение платных услуг на консультацию к врачу, которого ты выбрала. Консультация на начальных сроках стоит 520 рублей, думаю на поздних столько же. Желательно предварительно позвонить в роддом (платное отделение) и узнать когда этот врач будет работать. Можешь сказать, что просто проконсультироваться порекомендовали,можешь соврать, что пока размышляешь о возможностях родов по контракту(более заинтересуются тобой). И уже непосредственно у врача узнать что да как. Мне мой сказал, что у них запрещено приезжать к рожанице, если не своя смена. Вот он допустим работает только днем, и если я с ним договорюсь и захочу вдруг родить ночью, сам он приехать ну никак не сможет, но позвонит дежурному врачу, чтоб отнеслись"более внимательно". Если привезли тебя днем рожать - пишешь заявление на главврача, - хочу чтоб роды принимал такой-то такой-то....А тебе когда рожать? Каких врачей ты выбрала. Мою подругу кесарил Федоров -очень супер, шва практически не видно, очень низко и очень аккуратно. Еще там врач есть нерусский (внешне), толи бурят,толи калмык, толи кореец. Чуть глаза раскосые. По моему впечатлению- он тоже просто супер! Создает впечатление уверенного, спокойного и знающего свое дело.
27.11.2008
Ответить
Ирина
Я живу относительно рядом с роддомом, пос. Рублево,2км. от МКАДа по Рублевке, ехать мне мин 10. Рожать мне с 15 по 20 января, у нас в поселке есть консультация, но это только название, поэтому я наблюдаюсь в 72-ой больнице у своего врача на протяжении 4-х лет. У нее есть два хороших врача из роддома, кто не знаю, надеюсь она мне в этом поможет, но по оплате я думаю она точно мне не скажет. Врачей я присмотрела по отзывам: Дорофеева Т.Н, Рашид Ибрагимович, Бояркин А.В, Леладзе Г.А. Я на сл. Неделе собираюсь к своему врачу, надеюсь что с этим все определится. Как что узнаю, напишу. Хотелось бы договориться с врачом, чтобы он и наблюдал, и принимал роды, вне зависимости от графика работы. А то за что тогда ему платить, если кто-то другой роды принимать будет???
27.11.2008
Ответить