Девочки,кто знаком с курсами визажиста Анастасии Слуцкой -просьба дать оценку...И вообще,может кто то даст рекомендации других авторов подобных курсов,буду только рада!Заранее спасибо!)
Категории
Курсы Анастасии Слуцкой...нужны отзывы
Отдых в Яхроме это чудо!!!
Всем рекомендую!!!Отдых что надо...
И воздух свежий и для здоровья полезно!)) 
А нам сегодня 9!!!)
Вот и стал на год взрослее мой большой человек!!!))Невозможно передать земными словами всю гамму незабываемых эмоций и чувств,которые наполняют мое материнское сердце!) 
Happy!!!)
Восстановила свою страничку и ооооочень этому рада))..всем добра и хорошего настроения..пишите,новые знакомства только за счастье!!!! 
Москва,нам бы уролога хорошего!!!
Милые,доброго времени суток!Срочно нужен специалист в этой области...хотелось бы начинать общение с проверенным врачом, а не мошенником!Заранее спасибо!!!
Очень нужно!!!
Девочи, кто делал коррекцию формы губ препаратами на основе гиалуроновой кислоты?посоветуйте хорошего специалиста в Москве плиииз...подруга дала задание собрать информацию)) 

Много спит и меня это беспокоит(
Всем доброго вечера!Делюсь паникой:младшему моему сынуле 8 лет,ходим в первый класс.Практически каждый вечер приезжаю с работы,а он спит...Старший говорит мы приходим,кушаем,он поиграет немного и ложится.Так бывает и в выходные дни...днем играют,играют,молча уходит в свою комнату,ложится,игрушку под мышку и засыпает.Беспокоит меня это!Возможно из за сплошь и рядом больных детишек, у которых непонятно откуда берутся всякие гадости,не знаю((Мама моя говорит что маленький еще и устает...Что скажете?
Читать далее
Способ влияния найден!)
На сегодняшний день,я нашла способ осады своего 12ти летнего "крутыша"!)Девченки,не поверите,это компьютерная сетевая игра...Я больше чем уверена,что практически все мальчишки этого возраста часами заседают около своих компьютеров играя в сетевые игры...у них на самом деле там все "очень серьезно"...уровни,достижения и т.д...вот на очередное "НУ И НЕ НАДО!"говорю "удалю сейчас все к чертям собачим!!!"Ребенок шелковый!Из школы вовремя,уроки к моему приходу сделаны,тарелка вымыта)))Так что рекомендую)Может это и не совсем правильно-я довольна!Посмотрим что будет дальше)
Читать далее
С Крещением Господним!
Девочки,всех с великим православным праздником!Здоровья Вам и Вашим родным и близким!Не ленитесь,берите своих ребятишек и ведите в церковь за святой водичкой!Мы всем семейством уже побывали в Лавре-благодать!)
Егор
25 лет 4 месяца
Антошка
20 лет 5 месяцев
