Войти
ИРИНА
младшенький, 15 лет 7 месяцевстаршенький, 20 лет 6 месяцев Волгоград

Все,покупаю утюжок для волос и термо-спрей для волос

Мне очень нравится! Здорово!!!

0
24.10.2012
ИРИНА
младшенький, 15 лет 7 месяцевстаршенький, 20 лет 6 месяцев Волгоград

Спасибо,мне тоже нравится))

Боюсь только испортить волосы утюжком,посмотрим...

0
24.10.2012

Я каждый день плойкой пользуюсь. Вроде волосы на месте! )

0
24.10.2012
ИРИНА
младшенький, 15 лет 7 месяцевстаршенький, 20 лет 6 месяцев Волгоград

у меня прям оооооочень сильно лезут волосы,пучками((( Хочу все заняться ими...масочки поделать от выпадения +для роста волос,чтобы прежняя густота вернулась.Сестра сказала,что она утюжком сильно испортила волосы...жаль портить и без того редкие и посеченные волосы

0
24.10.2012

У меня после родов сильно лезли волосы. Знаешь что помогло? Шампунь КераНова с никотином. Правда волосы ужасно пахли сигаретами, зато лезть перестали. И больше никогда не лезли!

0
24.10.2012
ИРИНА
младшенький, 15 лет 7 месяцевстаршенький, 20 лет 6 месяцев Волгоград

спасибо,попробую!

0
24.10.2012
Разговорчики) картошечка,запеченная в духовке

Похожие записи