Буду выпрямлять волосы...не каждый день,но часто) Почти всем моим подругам и знакомым понравилась моя прическа,кроме двоих...
Спасибо,мне тоже нравится))
Боюсь только испортить волосы утюжком,посмотрим...
0
24.10.2012
Ответить
у меня прям оооооочень сильно лезут волосы,пучками((( Хочу все заняться ими...масочки поделать от выпадения +для роста волос,чтобы прежняя густота вернулась.Сестра сказала,что она утюжком сильно испортила волосы...жаль портить и без того редкие и посеченные волосы
0
24.10.2012
Ответить